Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 61 страница 90 из 523

61

Лили небрежно кинула сумку и направилась в сторону океана, надеясь найти хоть кого-нибудь на пустынном пляже.

62

Поняв, что шансов завести знакомство у неё нет, Лили схватила сумку и направилась в уютное кафе.
---Уютное кафе--->

63

Лил вышла с машины, положила сумку на песок и посмотрела на Сэта. У Вас здесь очень красиво! - все-таки он такой симпотичный, кажется я влюбилась - подумала Лил

64

Вышел из машины и помог девушке выйти, закрыл машину.....
- Да уж....- сказал Сэт подтягиваясь...это всего лишь декорации, они скрываю сущность - подумал Сет, но не сказал этого вслух

65

---Парк развлечений---->

Дик и Марисса приехали на пляж. В это время дня тут было очень красиво - ярко-рыжее солнце, темное море, люди(в основном пары) гуляли или сидели на песке. "Вот и мы с Мариссой как одна из этих пар, но.... просто друзья. Интересно, она его любит?" Тут Дик заметил того парня, который так здорово катался здесь днем. Рядом с ним стояла новая девушка"он наверное тут очень популярен))" Дик повернулся к Мариссе:
- Ну, вот мы на пляже. Кстати, ты мне не рассказала о себе практически ничего и я о тебе знаю только, что тебя зовут Марисса Купер, на чертовом колесе ты каталась в детстве и у тебя есть парень, но вы поссорились.

Отредактировано Dick Andersen (2007-04-08 17:10:10)

66

Мне странно что я общаюсь с кем-то больше получаса, у меня никогда не было настоящих друзей, и парни с которыми я встречалась обращали внимания только на внешнею оболочку, все говорили стерва, расфуфыренная дура! - разчувствовалась девушка. Я чувствую что здесб будет так же! - по щеке потекла слеза.

67

Марисса оставила балетки и сумку в машине. Подвернув джинсы, она засмеялась.
-Ну... это уже много, - она вышла на пляж и заметила своего соседа Сэта Коэна с какой-то новой девушкой.
-"Хм... он вроде бы только и делает, что сидит дома, а теперь я его вижу с разными девушками... Люди меняются..." - подумала Марисса.
Пройдя пару шагов по песку, который смывали волны, она обернулась и посмотрела на стоящего на песке Дика.
-Иди сюда, - девушка махнула рукой, - что ты конкретно хочешь обо мне узнать?
Марисса привыкла, что когда они гуляли с Люком вечером на пляже, они держались за руки. От непривычки, девушка засунула руки в карманы джинсов и усмехнулась.

68

Сэт не знал, что делать...
- Нууу....Лили- Сэт обнял девушку за плечиНе плач...давай, ты забудешь, то плохое из прошлого и начнешь жизнь с чистого листа....Самое главное будь собой, а на чужое мнение наплевать -чуть улыбнувшись говорил Сэт

Отредактировано Seth Cohen (2007-04-08 17:22:13)

69

Лил заметила приедшую красивую пару, вытерла слезы. Не обращай внимание, просто чувства взяли вверх над разумом! - сказала девушка Сэту. Тяжело начать новую жизнь без твердой почвы. Кстати вы с Лив давно встречаетесь-резко перешла на другую тему Лил.

70

Дик пошел рядом с девушкой.
- Тебе не холодно? "Ну вот, она от меня закрывается - даже руки убрала.. О чем она сейчас думает?  Наверное, как она с ним гуляла здесь, как они шли обнявшись и разговаривали обо всем на свете... "
- Марисса, о чем ты сейчас думаешь?

71

- С кем я встречаюсь?- удивился СетТы так подумала потому что я с ней был в кафе?- сет улыбнулсяС Оливией мы просто хорошие знакомые - сказал Коэн и тут он заметил свою соседку Мариссу с парнем которого он сегодня  видел на пляже Хм...может она рассталась с Люком, надо будет сказать Райану- подумал он
- Может пройдемся - сказав это Коэн подвернул джинсы и снял кеды

Отредактировано Seth Cohen (2007-04-08 17:28:56)

72

Значит ты свободен? - обрадовалась Лили. Отличная идея! - широко улыбнулась, сняла босоножки и взяла их за завязки.

73

-Нет, нет, не холодно, - пожала плечами девушка, - здесь даже на Рождество тепло.
Марисса  всё-таки вынула руки из джинсов, чтобы показать, что её не холодно, села на песок и посмотрела на уходящее за горизонт солнце.
-Я думаю... - девушка запнулась, - думаю о том, что слишком скучно стало в Калифонии, - соврала она и пожалела об этом, - надо бы как-нибудь уехать отсюда в другой город, отдохнуть от богатой жизни....

74

- Да...свободен как этот ветер- вдохнув воздух сказал Коэн, посмотрев на девушку, спросил Ты не замерзла в лекгом платье?

75

Честно? Замерзла! - улыбнулась Лил, дрожа от холода.

76

- Жди здесь...у меня в машине была олимпийка - сказал он побежав за олимпийкой, он открыл машину, достал с заднего сиденья олимпийку...закрыв машину ое вернулся к девушку...Держи...только она тебе будет не по размеру)) - улыбаясь сказал Коэн протягивая олимпийку Лили

77

засмеялась, хоть олимпийка не в моем вкусе, зато какая оня теплая от его рук - подумала девушка. Да ладно, главное чтобы было тепло! Говорят у вас скоро бал. Ты уже занят или нет?

78

Уехать? Ну, до начала учебы время есть  - можно успеть куда-нибудь съездить. А чтоб отдохнуть от богатой жизни - я даже не знаю, как это.. Родители тебя надолго могут отпустить? - Дик загорелся - ему захотелось помочь Мариссе. "Может вместе куда-нибудь съездим...Стоп! Она не одна...но как об этом не хочется думать здесь - на пляже, в такое романтическое время...."

79

- Ммм.....- замялся КоэнВообще-то да, я уже иду с другой девушкой - ответил Сэт

Отредактировано Seth Cohen (2007-04-08 17:52:38)

80

чуорт, зачем я вообще это спросила, я в пролете... в пролете, в первый раз... Ясно, а я, наверное, не пойду, не с кем...

81

-До учёбы? - Марисса пожала плечами, - да я как-то несерьёзно говорила... хотя, я была я не против... Родители меня отпустят...
Девушка как-то замолчала и стала рисовать пальцами на мокром песке. Ей уже не хотелось возвращаться к Люку. С ним было скучно и он не был таким решительным, как Дик. Люк был однообразным. А Дик был таким человеком, с которым никогда не было одиноко. И девушке казалось, что они с ним были давно знакомы...
Марисса задумалась.
"Уйти от Люка? Но мы уже шесть лет вместе..." - думала Марисса, - "Но в то же время мне нравится Дик. Хотя... я очень переменчивая особа..."

82

- Ну прям уж "не с кем не пойдешь", такая симпотичная девушка не может может не найти себе пару, а уж тем более не пойти на бал)) - возразил Сэт...

83

Ты мне льстишь, я плохо схожусь с людьми, я удивляюсь что общаюсь с тобой спокойно, а тем более уже приличное время - улыбнулась девушка.  Но я постараюсь найти кого-нибудь и прийти! Вообщем Сэт мне кажется пора - девушка встала с песка.

84

Дик обрадовался, что его почти безнадежное предложение вдруг приняли:
- Тогда давай съездим куда-нибудь на несколько дней! Только я не знаю, куда... С одной стороны - Лос-Анжелес, с другой - Мексика. Что тебе больше по душе - бесконечные ночные клубы, с гашишем и травкой, или  мексиканские выходные?
Дик сидел на песке и смотрел на море "все таки какой хороший день, а начало было такое скучное. Марисса,насколько я ее узнал, наверное скажет или я пошутила, или завтра едем в Мексику. Иногда она очень непонятная и закрытая, а иногда - подружка, которую знаешь всю жизнь..."

85

- Видишь, а я еще такой человек с которым сложно общаться, по-крайне мере так думают те, кто здесь живут..Уже? Так быстро время прошло...Поехали, я тебя отвезу или ты хочешь забрать свою машину? Не бойся - она не пропадет)

86

-Я скорее предпочту Лос-Анджелес, - сказала Марисса и подумала, что она всё-таки приняла сторону Дика. Раз Люк не появляется уже несколько дней, значит она ему уже не нужна, а значит, что Марисса может делать всё, что угодно.
Девушка улыбнулась Дику.

87

Давай я заберу её утром, а то мне реально надо идти! А сейчас впринципе могу поймать такси - Лил вспомнила про олимпийку и сняла её. Спасибо большое, ты такой заботливый! Ладно я побежала, до завтра. - на лил что-то нашло и она резко чмокнула Сэта в губы.

88

Коэн стоял в шоке, он молча взял олимпийку, т.к. не мого ничего выдавить...Она поцеловала меня? А может она хотела чмокнуть меня в щечку, а получилось в губы?! Да, какая разница Сэт - она тебя поцеловала!...он все-таки выдавил из себя одно слово: Пока...- но это было тихо, вряд ли девушка что-то услышала...

89

- Ого! А ты отчаянная девушка))) Дик ухмыльнулся. А как ты там собираешься от богатства отвыкать? Потратишь все деньги в первый день и обратно мы поедем автостопом?))

90

Она шла очень быстро. Он думает что я полная дура, может завтра не идти к нему утром, а послать за машиной садовника