Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уютное кафе

Сообщений 1 страница 30 из 598

1

Кафе, в котором можно заказать кокйтель и уйти с ним обратно на пляж

2

---Дома и квартиры. Дом семьи Купер-->

Марисса зашла в кафе и, положив сумочку, села за столик. Затем она остановила проходящего мимо официанта:
-Извините, а сегодня не приходил Люк Уорд? - спросила она.
-Нет, сегодня я его не видел, -  ответил парень.
-Понятно... - кивнула Марисса. - Принесите мне, пожалуйста, апельсиного сока.
-Минуточку... - официант удалился куда-то вглубь ресторана.
А Марисса снова уставилась в окно...

3

---Дома и квартиры. Дом семьи Стерн-->

В кафе неуверенно оглядываясь вошла девушка и увидев за столиком единственного посетителя, решительно направилась к столику.
-Я Анна Стерн. Мы с семьей совсем недавно здесь. А как тебя зовут?- девушка не спрашивая разрешения присела за стол.

Отредактировано Anna Stern (2007-04-04 16:50:06)

4

Марисса взяла принесённый сок у официанта.
-Большое спасибо, - сказала она.
Отмахнувшись от мрачных мыслей Марисса оглядела кафе. Оно было совершенно пустое за исключением её и одной девушки, направляющейся прямо к Мариссе.
-Я Анна Стерн. Мы с семьей совсем недавно здесь. А как тебя зовут? - спросила девушка, садясь за столик Мариссы.
-Я - Марисса, - приветливо ответила та, - живу тут неподалёку...

5

-Здорово. Мы получается почти соседи, - радостно улыбнулась Анна. - Кстати, не подскажешь который час? А то боюсь опаздать в школу в первый же день. -Мне кофе пожалуйста, - обратилась девушка, к уже собирающемуся уходить, официанту.
-Да, конечно, - ответил молодой человек, бросив заинтересованный взгляд на новое лицо в их округе.

Отредактировано Anna Stern (2007-04-04 17:23:54)

6

----------Дом семьи Коэнов------>

Райан зашел в кафе в надежде повстречать хоть одно знакомое лицо, но увидел лишь 2х девушек за столиком.
Подходить или не подходить.......?*несколько секунд он стоял как вкопаный и думал*А подойду! Девчонки симпотичные...вот и познакомимся! и он уверенной походкой направился к столику.
-Привет, я Райан Этвуд, друг Сэта Коэна. Я приехал недавно, еще никого не знаю...

7

Немного посидев в кафе Райан пошел домой. Наверняка с Сэтом будет веселее...

--------Дом семьи Коэнов---->

8

Марисса попрощалась с девчонками и вышла из кафе. Подумав немного она решила съездить в школу и узнать расписание.
--Школа. Холл-->

ООС: Анна, не будем переносить сообщения раз уж игра началась. Пусть остаются там...

9

----------Пляж----------->

Райан зашел в кафе в поисках знакомых лиц... оглядев все вокруг он сел за столик у окна и стал смотреть в окно, о чем-то размышляя... скорее всего он думал о той, девушке...Мариссе...выражение лица у него было мечтательное. Его прервал голос официанта-
Молодой человек, желаете чего-нибудь?
Ах, да...-спохватился Райан, отвлекшись от своих мыслей-Можно мне сэндвич и стакан холодного чая, пожалуйста...
Да, конечно, скоро принесу...
Официант пошел выполнять заказ, а Райан снова погрузился в свои мысли, наблюдая за океаном... Как же здесь красиво...Калифорния...кто бы мог подумать, что все так сложится? И ГДЕ ОПЯТЬ СЭТ???

Отредактировано Ryan Atwood (2007-04-05 17:44:18)

10

Посидев в кафе, Райан пошел домой в надежде найти там Сэта...

--------Дом семьи Коэн--->

11

--Дома и квартиры. Дом семьи Андерсен-->

Дик зашел и огляделся "Похоже тут никого нет...  Ну ничего, тогда просто перекушу." К нему подошел официант
- Что будете заказывать?
- Крепкий чай, два тоста, салат с курицей и овощами, и все.

Когда заказ принесли, Дик взял номер "Orange's hot news" и углубился в чтение.

Отредактировано Dick Andersen (2007-04-06 12:33:11)

12

Дик оглядел кафе - вокруг было пусто. "Который час? Здесь днем никого что ли не бывает? Пойду прогуляюсь... "

---Пляж-->

Отредактировано Dick Andersen (2007-04-06 22:58:04)

13

---Дом семьи Тейлор--->

   Оливия зашла в кафе и села за столик. Тут же подлетел
официан.
- Мне, пожалуйста, гамбургер и кока-колу...- сделала
заказ девушка и уставилась в окно.
" Какие страсти..." - усмехнулась она про себя.
  Официант принес заказ и Оливия приступила к его уничтожению...

14

Сэт зашел, огляделся, увидел Лив, подашел
- Привет, Лив...Позволишь?*указав на столик*

15

- Да, конечно!- улыбнулась
Оливия. -Присаживайся!Какими
судьбами?

16

- Спасибо- поставив доску со скейтом, подозвал официанта
- Мне, пожалуйста, курицу, картошку фри и холодный чай - официнт приняв заказ удалился, повернувшись к Оливии. Какими судьбами...проголодался...Оливия, ты уж извини за то, что было в у меня...

17

Лили решительно открыла двери кафе и демонстративно, никого не замечая, села за ближайший столик. Сняв свои солнцезащитные очки и шляпу с огромными полями девушка слегка щелкнула тоненькими пальчиками.
- Официант! Апельсиновый фреш... - промолвила мисс Колфилд, и осмотрела зал, вдруг её взгляд остановился на паре за соседним столиком.

Отредактировано LiLi Kolfild (2007-04-07 17:07:52)

18

- Да нет - махнула рукой Лив. - Все в
порядке... Ну то есть вам надо было все обсудить!
- девушка отпила немного коки. Может это не
мое дело, но... как ты относишься к Анне?

  Тут Оливия заметила, что в кафе вошла девушка.

19

Стараясь, не смотреть на пару, Лили вытащила из сумку свежий новер модного журнала и медленно попивая свой сок, начала его листать. Честно говоря, интереса абсолютно не было, но ничего другого придумать она не могла. М-да... Как всегда ты Колфилд одна, и так будет всегда... - с грустью подумала про себя девушка, вновь посмотрев на пару и на другую молодежь Нью-Порта, которые сидели кучками и весело о чем-то беседовали.

20

- Ты уже третий человек спрашивающий у меня этот вопрос...Она мне симпатична, а большем еще рано что-либо говорить...Сэт тоже уловил взглядом вошедшую девушку...Ему принесои заказ.Спасибо - поблагодарив официанта, он занялся ужином

21

- Понятно... - вздохнула Оливия.
" Че все вчерашнее закончилось? К какому выводу они
пришли?
- раздумывала девушка. Из слов Сета мало о
чем можно догадаться...

22

Надо побороть свою гордость и познакомиться хоть с кем-то - подумала Лили.
Она решительно встала, захватила сумку и направилась к столику.
Извините, что обрываю. Можно к вам подсесть? А то все столики заняты, а мой какой-то неудобный, солнце светит прямо в глаза.

23

От трапезы его отвлекла та самая девушка, что зашла несколь минут тому назад
- Да, конечно...Оливия, ты ведь не против?- спросил он у девушки

24

- Нет, конечно... - немного удивилась Лив.
Присаживайся, - улыбнулась она.

25

Лили села за столик, разложив свои вещи на сводный стул, затем поправив очки на голове. Спасибо, это мила с вашей стороны! Ничего местечко... Кстати, Лили Колфилд! - девушка мило улыбнулась ребятам.

26

- Оливия Тейлор, можно просто Лив - сказала
девушка. А это Сет... Сет Коэн-
представила она парня.

27

- Спасибо, что представила- сказал он Оливии.Рад знакомству- улыбнувшись Коэн снова принялся за еду

Отредактировано Seth Cohen (2007-04-07 17:54:21)

28

Да... Я тоже... чудоковатый парень, но что-то в нем есть, а девушка вроде милая, можно в принципе подружиться... - проанализировала про себя Лил. Я совсем недавно приехала сюда, вот уже второй день хожу по городу ищу знакомых, приключений, но не нахожу ничего интересного, полнейшая скукота... Вы случайно не курите? Изобразив зажигалку обратилась к ребятам девушка.

29

- Лично я - нет! - покачала головой Оливия. Кстати, я
тоже сюда недавно приехала. Вместе с родителями. Из
Канады
- пояснила Лив. Ладно, всем пока!

---Дома и квартиры. Дом семьи Тейлор--->

30

- Нет...я за здоровый образ жизни!- посмотрев на фаст-фуд Коэн добавилНуу...почти)))- невинно улыбнувшись ответил он