Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уютное кафе

Сообщений 511 страница 540 из 598

511

Лили вернулась к Брайану. С тебя еще одна поездка на байке! - радостно крикнула она, крутя телефоном. Через минут двадцать подойдет, так что придумывай, что будешь ей говорить! девушка улыбнулась другу. Ребята весело о чем-то беседовали, попивая горячий кофе. Через минут тридцать подошла Натали. Так... Надо придумать способ, чтобы оставить их наедине! Нэт привет! Да ничего страшного, тем более не так сильно ты и опоздала! - Лил чмокнула подругу. Вот Брайана минут 5 назад в кафе, встретила... Правда здорово?... - смущенно улыбнувшись, продолжила она, переводя взгляд то на Натали, то на Брайана. Что-то меня опять не в ту степь понесло!

512

Нэт подошла к столику и увидела Брайана, её счастью не было предела, она светилась от счастья и не могла скрыть этого.
- Привет, Брайан,- девушка поздоровалась с парнем. Значит это твой байк стоит у входа?,- с улыбкой продолжила Нэт. "боже, я так счастлива. Ещё и отец хотел сообщить мне хорошую новость...позже позвоню ему, а сейчас Лил и Брайан"

513

Громко пищащий телефон дал знать о том, что ей пришло смс: Фуф, Слава Богу, что ты не обижаешься! Я тоже бы очень тебя хотела увидеть, тем более что мне надо куда-нить сейчас рвануть, чтобы оставить двух голубков наедине. Я сейчас в кафе сижу, где безумно много народу. А ты где? Можешь заедешь за мной, заберешь так сказать, заодно я тя со своим новым соседом познакомлю!
Она быстро огляделась и наконец заметила подругу.
- Ах вот ты где, предательница? - хитро прищуриваясь Анна подошла к Лил и обняла ее.
- Обещай что больше такого не повториться и я тебя прощю, - Стерн, улыбаямь щелкнула Колфилд по носу и та радостно улыбнулась.
- Привет Нэт, ты как? - улыбнулась она знакомой, - И в конце концов, вы познакомите меня с этим очаровательным парнем? Это и есть твой сосед? - возмутилась она, присаживаясь за их столик и давая знак официанту, что заказ отменен. Ее тежелая спортивная сумка разместилась рядом.

514

Натали обернулась и увидела Анну.
- Анна, привет! Рада тебя видеть,- также улыбнувшись знакомой, ответила Нэт. Ты что? В этой сумке камни носишь?- указав на спортивную сумку, произнесла девушка

515

- Эх, если бы. Тогда я смогла бы отомстить за себя всему белому свету, - улыбнулась Анна, кроважадно потирая руки.
- Ну а если серьезно, то там мой карнавальный костюм. Переоденусь где-нибудь, может даже и в парке, не хочу домой возвращаться. Далеко и я могу не успеть, - Анна скосила взгляд на уже ненавистную сумку. "Могла блин и дома переодеться!" - тоскливо подумала она, - "Сейчас тоскайся с ней. Мало того что она неудобная жутко, так еще и подумают, что я ненормальная!" - Девушка улыбнулась, - "Хотя, не так уж и далеко от истины!"

516

Эн!!! - крикнула Лили и обняла подругу. Клянусь всеми святыми, что такое больше никогда в жизни не повториться, аминь! - получив щелчок по носу, девушка улыбнулась. И в конце концов знакомлю тебя с этим очень очаровательным парнем. Анна, это Брайан - мой любимый сосед, парень нашей Натали и просто офигенный человек! Брайан, это Анна - красавица, активистка, наша общая подруга и просто очень замечательный человек, каких на Свете мало! Лил осмотрела спортивную сумку подруги. Маскарадный костюм говоришь? Это мне нравится! - она схватила сумку с соседнего стула, и попыталась ее открыть, но Эн выхватила её из под рук, предварительно стукнув Лили по рукам. Ау! Я шучу, шучу....

517

-Лил, ты умница! В самое ближайшее время прокачу! Действительно...надо думать, что я скажу Нэт... - он улыбнулся, а потом задумался: "О чём поговорить, с чего начать? Я даже придумать причину чтоб ей позвонить не могу...Куда же делась вся моя креативность мышления...Ну как всегда - когда надо другу помочь...придумать что сказать девушке, я сразу придумываю и это так помогает, а когда мне нужно придумать тему..." Но  его мысли прервал милый голос Нэт, которая войдя в кафе и найдя в нём Лил, здоровалась с ней: "Думай...думай, сейчас мне это нужно как никогда..." И после того как Нэт поздоровалась с Лил и увидела его сказал - Привет Нэт! Да, мой я тебя обязательно на нём прокачу... - "Брайан, ну что за банальные фразы?" Но мысли Брайана прервала, подошедшая к их столику девушка с большой спортивной сумкой, она поздоровалась с Нэт и Лил и попросила познакомить её с этим очаровательным парнем, имея ввиду Брайана. Брайан не ответил, он думал о том, что же ему сказать Нэт о чём с ней поговорить...Между тем девушки разговаривали и оказалось что в этой сумке маскарадный костюм. "Сейчас наверно просто покатаю её на байке...нет не получится, уже время поджимает, скоро маскарад! Значит надо сейчас о чём-нибудь поговорить...Но о чём? А как хорошо, было бы если она начала бы разговор... Раньше я бы никогда бы не был этому рад, но сегодня...Я не могу придумать ничего!" Когда Лил обратилась к Брайану, знакомя его с Анной, он очнулся от своих мыслей:
-Очеь приятно познакомиться! - он улыбнулся. "Надо позвать её поговорить, а там я думаю найдём тему!" - Нэт, как хорошо, что мы так случайно встретились...Я думаю нам стоит отойти куда-нибудь и поговорить...Я лично уже обо всём подумал! - он выжидающе посмотрел на Нэт при этом заглянув в её глаза...

518

<Нэт, как хорошо, что мы так случайно встретились...Я думаю нам стоит отойти куда-нибудь и поговорить...Я лично уже обо всём подумал!> Брайан отвёл девушку от столика.
- А девчонки?- Натали посмотрела на весело спорящих Лил и Анну,- хотя я думаю, что нашего отсутствия они не заметят...тем более нам действительно нужно поговорить- посмотрев в глаза Брайану, произнесла Нэт. А потом маскарад!

519

Брайан отошёл вместе с Нэт в сторону. <А девчонки? Хотя я думаю, что нашего отсутствия они не заметят...тем более нам действительно нужно поговорить. А потом маскарад!> Брайан поймал взгляд Нэт и сказал - Нэт, когда я приехал сюда, у меня была цель - забыть всё что было в Нью-Йорке. Познакомившись с тобой, я эту цель выполнил! - он улыбнулся - Когда мы разошлись по домам, чтобы подумать обо всём ещё раз, я окончательно понял, что без тебя мне будет трудно жить в этом городе...Так что я хочу быть с тобой, быть твоим парнем! Ты согласна? - он посмотрел на неё, ожидая ответа...

520

- Разумеется согласна, - улыбнувшись произнесла девушка,- за несколько часов знакомства с тобой, ты стал самым близким для меня человеком...но всё произошло слишком быстро. Нэт остановилась, подбирая слова. Из-за того, что мы часто переезжали...я приучила себя не привязываться к людям...поэтому в парке, у меня просто сработал рефлекс, за что и хочу извиниться- девушка остановилась, ожидая реакции Брайана

521

Брайан улыбнулся и сказал - Как же я могу не простить свою девушку и по совместительству самую красивую девушку из тех кого я видел! - и он нежно поцеловал её в губы..."Как хорошо начинается моя новая жизнь в этом городе!"

522

- Я рада, что всё прояснилось... <Как же я могу не простить свою девушку и по совместительству самую красивую девушку из тех кого я видел!>
-Значит мне нужно поддерживать свой иммидж- улыбнувшись ответила Нэт. "млин, забыла перезвонить отцу...ладно, потом позвоню, а сейчас Брайан...и последняя вечеринка лета" Нэт обернулась и увидела, что к столику, где сидели Лил и Анна, подошёл парень. Он немного смущался. "Наверное недавно в этом городе...знакомая ситуация". Девушка вспомнила свой первый день в Нью-Порте, отчего улыбнулась.

523

-Нэт, ты и так целиком и полностью соответствуешь этим определениям! - в очередной раз улыбнувшись, он поцеловал Нэт. Обернувшись на столик где сидели Анна и Лил он заметил парня, который очевидно смущаясь пытался познакомиться: "Он наверно как и я здесь первый день...дай бог, чтобы ему так же как и мне повезло...А ведь может повезти...у Лил вроде парня нет!" - он посмотрел на Лил на этого парня который уже присоединился к компании и повернувшись к Нэт сказал - Наверно, он как и я, первый день в Нью-Порте. - он улыбнулся - Пойдём обратно к столику! - он взял её за руку и они подойдя к столику сели на свои места. Брайан протянул руку парню и сказал - Здорово, я Брайан! А как тебя зовут? - он посмотрел на Лил, потом на парня, взглядом как бы спрашивая: "Ну как он тебе?"

524

<Нэт, ты и так целиком и полностью соответствуешь этим определениям!>
- Я стараюсь,- радостно произнесла девушка.  <Наверно, он как и я, первый день в Нью-Порте> Боже, помню свой первый день, никого не знаешь, а твоя мама уже умотала по работе и оставила тебя одну в огромном доме,- Нэт улыбнулась в ответ.
<Пойдём обратно к столику!> Пошли. Взявшись за руки, они вернулись к столику.

525

Лил проводила взглядом Натали Брайана, помахав им, она посмотрела на Анну. Правда они очень красивая пара? Я прям в восторге! - улыбнувшись сказала девушка, но заметив грустный взгляд Анны, Лил взяла ее за руку. Солнц, извини меня, пожалуйста... Я не знала, что Саммер туда приедет... Да и вообще может это даже и к лучшему, мы тебе найдем кого-нить покруче Коэна, этакого мачо-шмачо! - она мечтательно закатила глаза и щелкнула по носу Анну. Вдруг взади послышался мужской голос. <Привет. Я  Энди,  недавно  сюда  переехал.  Можно?> Лил оторвала взгляд от подруги и посмотрела на молодого человека. По-моему мачо-шмачо не заставил себя ждать, какой он классный... Лил, ты о чем? Нужно устроить личную жизнь Анне, а тебе заняться творчеством!  Да, конечно, присаживайся! Меня зовут Лили, Лили Колфилд. А эта скучающую, и между прочим одинокую девушку Анна Стерн! - девушка улыбнулась Энди и протянула руку. Я тоже здесь недавно, приехала из Канады, а ты откуда? Как первое впечатление о Нью-Порте? Еще через некоторое время к ним вновь присоединились Нэт и Брайан. И все? Ничего вы себе вы шустрые, даже не интересно! А мы ожидали скандалы, слезы, прощения на коленях... - попыталась пошутить Лил, но увидев вопросительный взгляд Брайана, который как бы спрашивал понравился ли ей Энди, пожала плечами и кивнула головой в сторону Анны, подразумевая "Даже не знаю, и вообще нужно устраивать жизнь подруги".

526

- Вот так тебе, - Лили получила от Анны по рукам, за посягательства на ее личное, сверхсекретное исущество. Девушка как-то немного рассеяно поприветствовала Брайана. "Отличная пара. Нет повезло, а вот мне..." - мысль не успела оформиться доконца, как Лил стало весело щебетать о каком-то мачо-шмачо. Стерн фыркнула, представив себе этого шмачо. Раздавшийся сзади мужской голос вообще заставил ее расхохататься в полный голос.
- А эта скучающую, и между прочим одинокую девушку Анна Стерн! - Так же громко и явно с намеком произнесла Лил и Анна возмущенно крикнула, не забывая крепко держать свою сумку. Лил конечно получила, но любопытства и хитрости ей было не занимать:
- Эй, я вроде и сама могу разговаривать. Присаживайтесь молодой человек и сильно не пугайтесь нас, двух ненормальных и...кстати мы обе одиноки, - Анна повернулась к лили и легонько пнула ее под столом, - Прошу только сразу, ради приличия от нас не сбегать, - улыбнулась она уже Энди. "Так, кажеться Лили серьезно взялась за реализацию идеи-шмачо"

527

<Я  Энди.> услышал Брайан пожимая руку этому парню, <И все? Ничего вы себе вы шустрые, даже не интересно! А мы ожидали скандалы, слезы, прощения на коленях...> - услышал он голос Лил и сказал - А ты думала, что в сказку попала? - Брайан расмеялся и поцеловал Нэт.

528

<А ты думала, что в сказку попала?> Ага, в русскую народную! Про колобоков всяких, Пиноккио там... Хотя нет Пиноккио - это Италия... - ответила Лили Брайану поедая мороженное. Неожиданно олучив пинок по ноге, Лили погрозила пальцем Анне. Вот кто-кто а я за рукоприкладство сейчас точно обижусь... - тихо сказала она подруге, продолжая улыбаться присутсвующим. Все-таки как я всех их люблю, они таки умеют моментально поднять настроение! М-да... Представляю как комично смотрится со стороны моя глупая улыбка! Энди, а ты идешь сегодня на маскарад? - девушка перевела взгляд на парня. Кстати ты не ответил на мой вопрос, ты откуда к нам приехал? Не будь слишком настойчивой, может он не хочет отвечать на твой вопрос, а может просто не раслышал! Какая разница, главное быть сдержанной!

529

Здорово, я была в Далласе, честно говоря я обожаю Техас! Много хороших моментов там произошло! Лили улыбнулась. А на маскарад обязательно сходи, там, наверное, будет очень здорово! Кстати а где он будет? - девушка посмотрела на ребят. Надо позвонить папе, он, наверное, уже дома или с миссис МакКензи знакомится, здорово, что он начал тянуться к новым знакомствам и все такое, думаю это к лучшему...

530

- Как здорово, а то сбегают почти все. - Анна улыбнулась, присевшему парню, но услышала щепот подруги и сама сквозь зубу прошептала:
- А это и не рукоприкладство, а ногоприкладство. Ну ладно, извини, - Анна примирительно улыбнулась и постаралась уловить нить разговора ребят.
- По-моему он в большом парке, - сказала Анна и грустно улыбнулась, впоминая о том, как Сет учил ее кататься и то, как они расстались. - Там здорово. И самое главное, нужно придумать такие костюмы, чтобы нас никто не узнал. Уж тогда конкурс костюмов будет наш! - весело сказала Анна, поглядывая на Энди.

531

<А  парк  это  где?  Хотя  объяснять  бесполезно,  я  пока  знаю  всего  три  места  в  Нью-Порте - это   мой  дом,  это кафе  и  пляж,  так  что  девушки,  пойдем  вместе?> услышал Брайан и сказал, смотря прямо в красивые глаза Натали - Действительно пора уже собираться, переодеваться, время поджимает... - затем обратившись к Энди - Тебе, друг мой, я думаю стоит сейчас узнать где это, потому что туда все пойдут по отдельности...никто же не хочет чтобы его до маскарада разгадали... - Брайан улыбнулся, потом, взяв стакан с соком, сказал - Ребята! Пусть у нас в стаканах, бокалах не спиртное, но всё-таки предлагаю выпить за знакомство...ну и за то чтобы маскарад удался...Вы меня поддерживаете? - он обвёл всех новых друзей взглядом ожидая ответа...

532

Увы, пойти вместе не получится... Так как это маскарад, и все должны оставаться неизвестными до какой-то поры! - Лили взяла сумку со стула, и начала искать записную книжку. Ношу с собой гигантскую  сумку для того, чтобы положить мобильник и записную книжку, умно! Найдя сумку, девушка вырвала листочек и нарисовала схему прохождения в парк. Это в самом центре округа, если что пойдешь за людьми в масках они тебя приведут до парка! Лил подала листочек парню и перевела взгляд на Брайана. Это точно, Брай! За маскарад, море удовольствий и надеюсь, выйгранныхе призы! - широко улыбнувшись девушка подняла вверх стакан с апельсиновым соком и оглядела ребят, настроение явно было уже на высоком уровне, и казалось, что его уже ничто не испортит.

533

- Ну, это не так уж и плохо! Хотя, я всего за неделю выучила Нью-Порт, - Анна помахала официанту. Тот хмурясь подошел и кивнул:
- Сок, гранатовый. - Официант удалился и через пять минут сок уже стоял на ее столе.
- Да, Лил и Брайан правы. Должна же быть некая загадка, - Стерн улябнулась Энди.
- За маскарад и за знакомство, - Анна улыбаясь подняла свой стакан, где переливаясь красками плескался гранатовый сок. "А ведь похоже на вино," - Анна улыбнулась и с легким звоном чекнулась с ребятами.
- Как давно я не пила гранатовый сок, - Стерн блаженно прикрыда глаза.

534

В кафе мелькали чьи-то лица. Люди приходили, уходили, смеялись, грустили... 30 августа. Интересно, в этих юных умах есть что-нибудь кроме пустой болтовни?-подумал он, - Кажется, девушки лишь думают о том, как бы найти парня... Ну это ладно. Выгодный брак и все такое. Но на что надеятся парни? А если завтра их папочка-миллионер разорится? Что они смогут, кроме как таскаться от одной крашеной дуры к другой?-и все-таки наблюдать из угла кафе за чужими жизнями было интересно, глупо и забавно. Пустые слова и яркие улыбки сливались в басни без имен...

535

---мой  дом--->

Эм  вошла  в  кафе.
Сразу  заметив  ребят,  девушка  пошла  к  ним.
С  ними  сидел  еще  один  парень.
Наверно  новенький.
Но,  чуть  присмотревшись,  Эм  поняла,  кто  это.
Что?  я  не  верю.
Девушка  засветилась  от  счастья.
Эми  уже  не  могла  идти  пешком,  и  чуть  ускорив  шаг,  а  потом  переядя  на  бег,  Эм  кинулась  на  шею  Энди.
Энди,  ты  тут.  Как  я  рада,  как  давно  мы  с  тобой  не  виделись.
Заметив  непонимающий  взгляд  ребят,  Эм  пояснила.
Мы  с  Энди  когда-то  жили  рядом,  ну  и  хулиганили  вместе.
Эм  усмехнулась.
В  том  городке  все  еще  нас  боятся.
Эм  засмеялась.
А  ты  теперь  будешь  здесь  жить?
Только  сейчас  отпустив  парня,  Эми  села  рядом.

536

Хулиганили... Что-то слишком темное у этой девушки прошлое, - подумал Шон. Оставаться здесь было незачем, поэтому вздохнув полной грудью он вышел из кафе. Его не заметили.
---Тихоокеанское побережье--->

537

Эм  заказала  апельсиновый  сок.
Не  удивительно.
Девушка  пожала  плечами.
Они  тебя  никогда  особо  не  баловали  своей  любовью.
Принесли  заказ.
Эми  отпила  сока  и  ответила.
У  нас  в  компашке  разошлись  мнения  со  многими  людьми,  ну  а  после  того  как  я  посл...
Девушка  не  догорила.
Не  надо  всем  всего  знать,  это  только  мое  прошлое.
В  общем  мне  пришлось  уехать  в  другой  город,  а  там  мама  познакомилась  с  каким-то  богачем.  Ну  вот  они  и  сплавили  меня  сюда,  а  я  и  не  против.  Живу  в  огромном  доме,  никто  меня  не  трогает.
Да  и  я  никого  не  трогаю...
Эм  улыбнулась.

538

-Ребят... - Брайан посмотрел на часы - Тут вроде все хотели на маскарад пойти, так что предлагаю расходиться...а то опоздаем! - он улыбнулся. "Я бы лучше остался с Нэт и провёл бы с ней романтический вечер! Но...мы же можем встретиться после маскарада и провести романтичную ночь!" - он улыбнулся своим мыслям, обнял Нэт покрепче, поцеловал нежно в губы:
-Солнце, надеюсь ты будешь не против встретиться после маскарада и провести ночь вместе! -Последние слова фразы он сказал ей на ухо...

539

- Эй.....с улыбкой протянула девушка и ответила на поцелуй парня.

Bryan McKenzy написал(а):

надеюсь ты будешь не против встретиться после маскарада.....

Надо подумать......сделав ангельское личико, произнесла Нэт и нежно посмотрела на Брайана

540

Кто-то из ребят предложил расходиться и у Анны медленно вытянулось лицо.
-Э! Вообще-то разумно, но как-то не хочеться, - девушка искоса посмотрела на Энди и боковым зрением уловила что к столику кто-то подошел:
- Энди,  ты  тут.  Как  я  рада,  как  давно  мы  с  тобой  не  виделись.
"Ого, мир тесен," - почему-то немного расстроено подумала Стерн, и улыбнулась.
- Эмили, привет! Как дела. - Та чуть заметно кивнула и Анна улыбнулась ей.
- Мы  с  Энди  когда-то  жили  рядом,  ну  и  хулиганили  вместе, - сообщила Эм ребятам и те недоумевающе переглянулись, но вот изумление прошло и они уже снова улыбались.
- Эм,  солнышко,  как  я  рад  тебя  видеть, - [i]"Ого, никогда бы не подумала, что такой парень как Энди, назовет кого-нибудь солнышком" - Изумилась Анна.
- Не понимаю я ваших родителей, - встряла она в разговор Энди и Эм, - как можно забросить детей. В этом плане мне повезло. Хотя не намного. Контроль и опека, особенно папина, иногда достает! - пустой стакан был медленно отодвинут на край стола. Официант, туту же заменил его на еще одну порцию гранатового сока.