Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уютное кафе

Сообщений 541 страница 570 из 598

541

-Э! Вообще-то разумно, но как-то не хочеться, - Брайан услышал слова Анны и подумал: "А ведь она права! Пусть я знаю тут более-менее хорошо только Лил и Натали, но вот как раз с ними мне расставаться неохота...Особенно с Нэт!" Он улыбнувшись взглянул на ангельское личико Натали и услышал:
-Надо подумать... - Сказала Нэт в ответ на его вопрос.
-Что тут думать? - подшутил он, но увидев немного напрягшееся личико Нэт, тут же поправил себя - Солнце, я пошутил, конечно ты решаешь думать или нет, но...я был бы очень рад всё-таки провести ночь вместе! - После этой фразы он повернулся к остальным ребятам и сказал, подняв стакан - Ещё раз выпьём за нас, за то, чтобы маскарад удался...ну и за то, чтобы этот учебный год стал незабываемым! А потом надо собираться на маскарад - Он улыбнулся Нэт, она первой чокнулась с ним. "Какая же ты красивая Нэт, я начал с ней встречаться, значит теперь, если мы и расстанемся, то не я буду инициатором расставания... Надеюсь, что она думает также... Тогда мы никогда не расстанемся..." - Подумал он и стараясь не сводить с неё глаз выпил сок...

Отредактировано Bryan McKenzy (2007-11-10 03:24:49)

542

*Ещё раз выпьём за нас, за то, чтобы маскарад удался...ну и за то, чтобы этот учебный год стал незабываемым!*
-Полностью поддерживаю,- сказала Нэт и, чокнувшись со всеми своим стаканчиком, достала из сумочки телефон. "2 пропущенных......от отца.......интересно, что ему было нужно" С удивлением подумала девушка. И всё таки мы должны решить: идём на маскарад или нет. Девушка вопросительно посмотрела на ребят

543

-Я так считаю: Вы друг друга знаете лучше, чем я вас, а вы, соответственно, меня! Поэтому, лично для меня, идея маскарада интересна, но провести последний вечер и ночь пере учёбой с Нэт, гораздо желанней! - Брайан улыбнулся и посмотрел на Нэт, ожидая её реакции на свои слова. "Но если ты, Нэт, захочешь пойти на маскарад, то я с тобой! Всё зависит от тебя!" - подумал он.

544

Привет Эм!!! - Лили помахала рукой подруге, и внимательно пронаблюдала за сценой встречи Энди и Эмили. Хулиганили, солнышко, скучал? Оу! Это уже интересно... - тихо сказала Лил, обратившись к Анне, но увидев косой взгляд ребят, отвела взгляд в сторону окна. Они же этого не слышали? Млин, как все-таки классно проводить время в хорошой, теплой компании, в красивом городе... Да еще и в школу завтра! По-моему жизнь реально налаживается! - вновь улыбнувшись своим мыслям, краям уха услышала вопрос Брайана и Натали. Вы знаете, лично мне очень хочется на маскарад, но я бы лучше провела последние летние дни без всяких масок, а где-нибудь с вами... Пообщаться, все-такое, тем более познакомимся поближе, нужно же узнать с кем ты будешь учиться! - весело сказала Лил и оглядев ребят, взяла сотовый телефон. Нужно позвонить пропавшему населению Нью-Порта... - подумала девушка, и извинившись перед ребятами, встала со стола. Через некоторое время вернулась, и улыбнувшись окружающим, села на прежнее место. Так... Ждем голодное пополнения в наших дружных рядах!

545

-----Дом семьи Лилли----->

Эви с Эваном, держась за руки вошли в кафе...Эви оглянула помещение и потянула парня за собой к самому шумному столику, за которым заметила Лили...Привееет! Ну вот и мы...очень голодные...она улыбнулась и оглядела ребят...которых собралось немало...

546

Эви, Эван! Привет, шустро вы... - широко улыбнулась ребятам, и указала на свободные места. А мы как раз обсуждаем, что делать, идти на бал или все-таки пойти куда-нибудь в другое место! Так как все-таки последний день лета, и лично мне хочется провести его всем вместе... А вы что планируете на вечер? - протароторила Лил, переводя взгляд то на Эву, то на Эва, и мысленно поругала себя за свою эмоциональность.

547

Эви и Эван сели на свободные места...Эв обнял девушку и она взяла его за руку...Мне лично хотелось бы пообщаться с вами, ребят...но не хочется связывать себя условиями маскарада...так мы будем полвечера только искать друг друга...Эви вдруг пришла в голову замечательное решение...Эврика!-воскликнула она может чересчур громко...Извините...-она смущенно оглядела ребят...Просто у меня кажется есть к вам интересное предложение...Мои родители...уехали по командировкам...и дом пустует...намекаю...-она улыбнулась...

548

Намек понят! - радостно сказала Лил, и посмотрела на ребят. Лично мне идея очень понравилась, не знаю как остальным! Так что, если что ждите и ищите меня в семье Лилли! Млин, наглость - второе счастье... Кошмар! Девушка подтянула хвост на голове, и вытащила телефон, чтобы проверить наличие новых сообщений. Странно, Лив до сих пор не ответила...

549

-Эва и Эван, как я понял, меня зовут Брайан, очень приятно! - сказал он, пожав руку Эвану, потом, посмотрев на Нэт, сказал - А предложение, по-моему, очень даже заманчивое! Нэт, - обратился он к Натали - а ты как считаешь?

550

Можешь называть нас обоих Эв-сказала она Брайану, видимо парню Натали...Все взгляды устремились на Нэт...Ну, солнце, решайся...-Эви улыбнулась подруге...Лил...ну ты как я понимаю по любому пойдёшь с нами, значит скучно нам точно не будет...но с вами, ребят, будет гораздо веселее...Ну так как?-Эви вопросительно посмотрела на пару...

551

Ну Нэт, пожалуйста!!! - протянула Лил, умоляюще смотря на подругу. Да, Эв, на меня и ушедшую в астрал Анну можете расчитывать точно... Может быть еще пойдут Эмили с Энди, они пока заняты воспоминаниями, так что ответ спросим потом... - указала головой на ребят. Так же можно, даже нужно разыскать Мариссу с Райаном, Лив, Сета, ну Саммер, Элизабет, Костю и Шона! Вот только это будет самая сложная задача... Девушка улыбнулась присутствующим, и сделала глоток сока.

552

*Ну Нэт, пожалуйста!!!* Да, идея потрясающая........мне тоже не хотелось бы провести пол вечера в ваших поисках. Ответила Нэт и сделала глоток сока. Слава богу, с местом проведения нашего "маскарада" мы теперь определились.......

553

Ну вот и отлично...а теперь, если не возражаете...я очень проголодалась...Эви заказала картошку фри, соус и бургер...Ах да, ещё и апельсиновый сок, если можно!-проговорила она вслед уходившему официанту...Тот обернулся и улыбнулся, то ли девушке, то ли её огромному заказу...Эви невинно пожала плечами...и повернулась к ребятам...

554

Натали, ты чудо!!! - обняла девушку, тем самым уронив очки с головы. О да, сама грациозность... - с досадой подумала про себя Лил, расмартривая сломанную душку. Ну так вот, нужно задуматься о еде, о гостях, о времени и так далее! Какие у кого предложения? - спросила Лили у ребят, отчаянно бросив очки в сторону. И за это я отдала 800 баксов??? Так... Нужно записать в список: научиться рационально распоряжаться деньгами!

555

Так...нуу...предлагаю сегодня ночью всё и устроить...вам как?Насчёт еды, выпивки и прочего не беспокойтесь, всё будет...развлекать вас тоже буду стараться...-она улыбнулась ребятам...подошёл официант и Эви наконец притронулась к еде...

556

- Хулиганили, солнышко, скучал? Оу! Это уже интересно... - Довольно громко сказала Лил и Анна усмехнулась, но ребята похоже не заметили слов подруги. Медлеено потягивая сок, Анна слушала ребят:
- Лил...ну ты как я понимаю по любому пойдёшь с нами, значит скучно нам точно не будет...но с вами, ребят, будет гораздо веселее...Ну так как?
- Да уж, там где наша батарейка редко бывает скучно. Но надо еще и Лив с Сетом позвать. А то они пойдут на маскарад и проищут нас всю ночь. И, я так понимаю, все присутствующие обязательно поспешат к Эв. Верно?
- Так...нуу...предлагаю сегодня ночью всё и устроить...вам как?Насчёт еды, выпивки и прочего не беспокойтесь, всё будет...развлекать вас тоже буду стараться... - сказала Эв и Анна улыбнулась.
- А мы и не сомневаемся. И еще, у меня идея. Обязательно продефилируем в костюмах. Зря мы что-ли костюмы готовили? - Анна посмотрела на ребят в ожидании ответа.

ООС: Просто временно поменяем авики, так и продефилируем. Поотгадываем, кто есть кто. Как идея?

557

Марисса вошла в кафе,оглядываясь по сторонам в поисках знакомых лиц.За одним из столиков сидели Анна,Эви,Лили,и другие ребята и девушка,немного робко помахав,отправилась к ним.Подойдя к столику,она всем улыбнулась и села на свободное место рядом с Лил.
-Привет,ребята!-выдохнула Марисса,располагаясь,и выискивая глазами официанта.Не зная,о чём все говорят,она просто выжидающе смотрела по сторонам,с лёгкой улыбкой.

558

О, привет, Марисса-Эви улыбнулась подошедшей девушке...в школе они довольно неплохо общались с Мариссой Купер, но этим летом она её почти не видела, и поэтому сейчас обрадовалась встрече...Всё лето тебя не видела-заметила Эв, словно высказав свои мысли...Кстати, у нас сегодня намечается вечеринка вместо маскарада...и тут Эв услышала об идее Анны...А кстати, Энн, неплохая идея...и я наконец узнаю в каком костюме будет Эван...а то он такой скрытный...парень хитро улыбнулся и поцеловал Эви...

559

-Эви!-Марисса повернулась к девушке, явно обрадованная их встречей.-Да, давно не виделись ...-согласилась она,поерзав на стуле,и сложив руки на колени.Оглядев всех присутствующих,Марисса улыбнулась. -Ну, так что..я только рада буду ещё раз со всеми вами увидеться!
Увидев проходящего мимо официанта, Марисса оживилась и подозвала его к себе....-Апельсиновый сок, и чизбургер,-пробормотала девушка, и глядя удаляющемуся официанту вслед, повернулась обратно к ребятам.

Отредактировано Marissa Cooper (2007-11-16 20:00:25)

560

Вошедшая Марисса как-то немного растеренно поглядела по сторонам и, поздоровавшись со всеми, села за их столик. Ребята пришлось немного потесниться, но вот Куп уселась и замолчала. "Непохоже на Куп, странно" - удивилась Анна, а вслух сказала:
- Привет Марисса. Такое ощущение, что я не видела тебя вечность, хотя позавчера мы встречались. Ты немного растроена. - Но тут Стен вспомнила, что недавно подругу Куп, Вик, убили, и замолчала. Но не надолго:
- Хех. Костюмы, - мечтательно проговорила она, -хочу посмотреть на Коэна. Ну и думаю от моего костюма вы будете в небольшом шоке, - загадочнго улыбнувшись Анна подмигнула Мариссе и сказала:
- А  у тебя что заготовлено. Шокировать обещаешь?

561

Тёплая обстановка и внимание друзей немножко растормошили Куп.Она заметила,что вероятно её поведение вызывает некое....недоумение.Марисса передёрнулась и попытавшись расслабиться и подумав о предстоящей вечеринке,и возможности от всего отвлечься,повернулась к Анне.
-Нуу...Шокировать не обещаю.Но идеи есть.-Улыбнулась она.
Марисса обернулась.Подошёл официант,и наконец принёс заказ.Девушка оживлённо принялась за чизбургер,продолжая разговаривать с Анной.
-Интересно,что ты приготовила...-задумчиво протянула она.-Да и мне бы уже пора определиться...

562

- Интересно, что ты приготовила... - вроде как немного задумчиво протянула Куп, но Анна с диким смехом ответила:
- Нет Куп, так меня не купить. Но обещаю, вам, девушкам очень понравиться! - многозначительно произнесла Анна, делая последний глоток. - Я больше не смогу ввыпить ни одной порции этого сока. И вообще перестану смотрть на него! Я лопну! - Анна откинулась на спинку стула и тот угрожающе пошатнулся.
- Вот потолстела, уже и стулья не выдерживают! -усмехнулась девушка, тут же выпрямляя спину.

563

Энн...не говори глупостей!-улыбнулась Эви, поглощая картошку фри...Посмотри на меня и успокойся...Вот растолстею и бросит меня Эван...-она захихикала...Парень улыбнулся и прошептал что-то вроде "Ха! Не дождешься!"...Да я же шучу, Эв...Так-так-так...быстрее бы уже вечеринка...хочу увидеть вас всех в костюмах...ну и свой может покажу...-Эв подмигнула ребятам...Сидеть в такой теплой компании было очень приятно...и Эви от всей души радовалась...

564

-Девушкам понравится...значит не сексуальная горничная-заключила Куп.
Глядя на Анну,допивающую с диким смехом сок,она не могла удержаться и тоже засмеялась.В заводной компании она чувствовала себя тепло и спокойно,и могла позволить себе о всём забыть.Ну,теперь оставалось только ей самой наконец определиться с костюмом.Закончив с чизбургером,Куп допила свой сок и откинулась на стул,облегченно выдохнув.
-Ну чтож...-пробормотала она,-всё равно скоро узнаем.Интересно будет посмотреть,кто в чем...?-тихо сказала Марисса Анне,подмигивая.-А уж тем более,угадать...идеи есть?-улыбнулась девушка.

565

- Ты растолстеешь? Скорее мир перевернется! - девушка дружелюбно улыбнулась Эв и Эв.
- Хех, а что ж я раньше про горничную не подумала. Хм, может и Коэн бы оторвался от.... - Анна на миг замешкалась, но с очаровательной улыбкой продолжила, - своих комиксов. А может тогда уж, женщину-кошку. что б уж надолго оторвался. - Анна подмигнула ребятам и те непринужденно засмеялись.
- Думаю вечеринка выйдет что надо. Поотгадывать героев...Это как-то без меня, - Стерн сморщила нос, - я абсолютно не умею угадывать!

566

Гадать не люблю, не по мне это-Эви улыбнулась...Но мешать вам не буду, присоединюсь к Анне...-она подмигнула девушке...Завтра последний день каникул...надо ещё в школу заглянуть...собрать команду...Кстати, девочки, никто не хочет в команду по волейболу?-она оглядела вопросительным взглядом всех сидящих...Просто в этом году у нас набор...а у вас, Эв? Как футбол?

567

-Да бросьте вы!-усмехнулась Марисса,-может,я тоже не люблю гадать...
Она откашлялась и продолжила с энтузиазмом говорить о предстоящей вечеринке.
-Но зато будет весело!-Куп покачала головой.-Я думаю,нам сейчас стоит расслабиться...ну,особенно мне.-на последней ноте понизив голос,она опять принялась обсуждать животрепещущую тему.
-В общем,я жду,не дождусь.-Сказала Куп и замолкла.

568

- Ага, Эв. Вот мы посмеемся. Представляешь картину? Мы, попиваем холодный сок, а может и что покрепче, а остальные в поте лица отгадывают в кого нарядились друзья! Хех, сказка. - Стерн прикрыла глаза. Упоминание о школе вдребезги разбило блаженную картину и Стерн нааморшила лоб. "Да уж..Школа. И Коэн начнет вести себя еще более замкнуто. Ээээх" - Анна вздохнула, что не ускользнуло от внимания подруг.
- Волейбол. Нее, - протянула Анна, - я предпочитаю наблюдать за игроками. - Ответила Анна на вопрос Эв о команде.

569

Да, тоже жду-не дождусь...а кстати...может мы, девчонки выедем пораньше все на моей машине...и приготовим как раз всё...закупим и всё такое...ну и поболтаем...а мальчики пока от нас отдохнут...-Эв улыбнулась...Эван, я вполне справлюсь с сумками, тем более девушки помогут-словно прочитав мысли парня, ответила ему девушка...Он так обо мне заботится...эх....как же приятно...она повернулась и поцеловала своего парня...

570

- Так, устроим девишник и посплетничаем о парнях, - подмигнула девченкам Анна, и прихватив под руки Мариссу, Лил, та Эв, Эм и Натали. Вообщем такой вот цепочкой, девченки, покинув ненаглядных ребят,  поспешили сплетничать в супермаркет.

>>> Торговый центр