Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уютное кафе

Сообщений 31 страница 60 из 598

31

С Канады??? Серьезно??? Ничего себе, я тоже оттуда, как же все-таки тесен мир! А вот Сум очевидно из какой-нибудь далекой страны, межгалактической, угадала? - с иронией на лице спросила девушка, крутя зажигалку.

32

(если я Сжм и  Сэм , то --->)

- Нет, я здешний...Почему же - есть, например, видеоигры...про комиксы я пожалуй, промолчу....скейт, серфинг...вообще масса вещей

33

Девушка сделала удивленное лицо. Серфинг? Уоу, а так и не скажешь, это же круто! Всегда мечтала научиться ловить волны, может препадашь несколько уроков? - Лил улыбнулась своей фирменной улыбкой. Скромномтью эта девушка никогда не отличалась.

34

- С радостью, нет проблем) До начала учебного года постараюсь научить):D .Ты уже с кем-нибудь завести знакомства?

35

Спасибо Сэм! Пока еще нет, ну за исключением вас, разумеется... А у тебя, наверное, много друзей здесь? Как никак живешь здесь с самого детства! - поинтересовалась Лили. Хотя кто знает... Я вот в Канаде живу с рождения и что... Ничего вообще, настоящие друзья бы мне явно не помешали....

36

-С утра я был Сэтом... Да не особо.....т.е. почти нетЗдесь в основном одни снобы...все на понтах...вообщем у меня никак не получается найти с ними общий язык

37

Извини, Сэт, было просто плохо слышно! У меня в Канаде вообще не было друзей, это люди не моего ранга и класса! - Колфилд допила фреш и слегка улыбнулась. Может сходим куда-нибудь? А то такая отличная погода, а мы скрываемся от солнышка!

38

- Да, ладно бывает) Например? Куда бы ты хотела пойти? - спросил Коэн...Мне не помешало бы немного развеиться...

39

Вообще-то не я здесь живу с детства! - заметила Лил, и перевела вгляд в окно. Хотя... Может к тебе? нагло, зато честно - подумала Лили и улыбнулась своим мыслям.

40

звонит телефон, Лил берет трубку : "Что??? Хорошо! Да, пап я уже еду"
Извини Сэт, срочные дела! Вот тебе мой номер мобилы-дает визитку-звони, буду очень ждать! Я не забуду про серфинг! - целует в щечку Сэта, берет вещи и уходит.

41

Сет слегка шокировался быстроте происходящего, но виду не подал..
- Хех...ок) - взял визитку...  Увидимся, созвонимся - улыбнулся он девушке

Отредактировано Seth Cohen (2007-04-07 19:04:30)

42

Все в другой раз!!!-крикнула на лету, и послала воздушный поцелуй.

43

Обратился к Оливии:
- Ну и как она тебе?

оос: буду через 1,5 часа) может быть)

44

- Самоуверенная уж больно... - сказала Оливия.
- Напоминает мне одну девчонку... Хотя довольно мила...
Какие у тебя планы?

45

- Ммм....ясненько - призадумался Хм....
- А? Насчет чего планы? - спросил Коэн

Отредактировано Seth Cohen (2007-04-07 22:31:37)

46

У Сэта завибрировал мобильный, од достал егоХм....Sms, так от кого от..от Лили, но откуда она знает мой мобильный? написал быстренько ответ, подозвал официантаОфициант, общий счет, пожалуйста. Официант принес ему счет, он расплатился...
- Спасибо, Оливия, что составила мне компанию, но мне пора....Увидемя - улыбнулся он девушке, взял доску, скецт и поехал к себе

----Дом семьи Коэн---->

47

--Пляж-->
Куда сядем? - спросила у Мариссы девушка.

48

-Вон свободный столик, - указала Марисса на столик у окна. Сегодня было много народу, что необычно даже для выходного дня.
Когда подошёл официант Марисса заказала овощной салат и апельсиновый сок.
-Так ты теперь будешь учится в Харборе? - поинтересовалась Марисса у Лили.

49

Девушка заказала апельсиновый сок и фруктовый салат.
Да, говорят это престижная школа здесь.  Расскажи о себе, о вашей школе. Поскорее бы настал учебный год, а то я даже не знаю чем занять время!

50

-"Вот и я тоже не знаю", - подумала про себя девушка.
-Ну... школа как школа... учителя прикольные, много не задают и не загружают морально. Одноклассницы как всегда друг друга ненавидят, если подружишься с кем-нибудь, лучше держись крепче - могут увести, - Марисса улыбнулась, - самое приятное - это вечеринки, там многие забывают про вражду и просто мирно общатся. Каждый год у нас проводится бал, где-то в начале сентября, надеюсь, ты пойдёшь и я не зря занимаюсь организацией?

51

Клево, по твоим описаниям это просто чудо школа, не то что мои бывшие школы! Если подружусь не умтуплю точно, все-таки у меня ни разу не было настоящих друзей, а если появятся я такое счастье пропускать не буду!) Про бал слышала, но пойду вряд ли, потому что не с кем, я тут спрашивала у одного молодого человека, вчера, но он к сожаленью занят! А ты с кем идешь? - поинтересовалась Лил.

52

Марисса подцепила вилкой кусочек помидора и пожала плечами.
-Честно говоря, пока никто не пригласил. Но время ещё есть, поэтому,  я думаю нас ещё успеют пригласить.

53

Конечно, еще бы!) Если что пойдем вместе, но думаю что этого если что не будет - улыбнулась Лили. А у тебя нет молодого человека? Кстати ты знаешь Сэта? Расскажи о нем побольше.

54

Кстати о нем... Может смс написать... я думаю стоит! - Лил отложила салат, и начала быстро печатать сообщение.

55

Марисса засмеялась.
-Да уж... Молодой человек-то у меня есть, но что-то я не понимаю, где его носит уже несколько дней подряд, - при упоминании о молодом человеке у Мариссы пришла смс. Девушка сняла рюкзак со спинки стула и достала телефон. Улыбнувшись и написав что-то собеседнику, она снова повернулась к девушке, - а с чего ты взяла, что я знаю Сета Коэна? - Марисса улыбнулась, - мы всю жизнь соседи, но я так и не успела с ним познакомится. Единственное, что я знаю - он нелюдим и у него никогда не было друзей, хотя сейчас, как вижу завелись...

56

---Дом семьи Андерсен--->

Дик припарковал машину у тротуараи направился к ззданию. Он зашел в кафе и сразу увидел Мариссу, сидящую с какой-то девушкой. Они о чем-то мило беседовали. Марисса заметила Дика и улыбнулась. Дик подошел поближе и в замешательстве остановился....потому что девушку, которая сидела с Мариссой , звали Лили Колфилд. "ЛИЛИ?! Не может быть! Я наверное ошибаюсь... Лили живет в Канаде, а это кто-то другой."

57

Марисса улыбнулась Дику, увидев, как он заходит в кафе.
-Привет, Дик, - помахала она ему рукой, но увидев, как парень остановился, странно нахмурилась.
-"Что это с ним?" - подумала Марисса.

58

Дик взял себя в руки и пошел к девушкам "даже если это и Лили, то вряд ли она меня узнает...наверное. И вообще, главное для меня - это Марисса"
- Привет, Марисса! - сказал Дик, стараясь не посмотреть на Лили. - Можно присоединиться к вашей компании? И видя, как Марисса пристально на него смотрит, подумал "она что-то заметила?"

Отредактировано Dick Andersen (2007-04-10 11:39:09)

59

-"Какой-то он странный сегодня... Увидел меня при свете и испугался?" - подумала девушка, - Присаживайся, конечно!
Отпив чуть-чуть апельсиного сока, Марисса спохватилась.
-Дик, это Лили. Лили, это Дик, - представила она друзей.

60

"Вот спасибо, дорогая, без тебя догадался..." Дик сел рядом с Лили, прямо напротив Мариссы, потом повернулся и как можно страшней скорчил улыбку Лили "чтоб уж точно не узнала" и сказал, обращаясь только к Мариссе
- Кушаете? Я и сам что-то голоден. Официант! Мне пожалуйста яичницу с беконом, два тоста с медом и чай.
Заказ приняли, и  Дик смущенно замолчал.

Отредактировано Dick Andersen (2007-04-10 12:00:14)