Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уютное кафе

Сообщений 571 страница 598 из 598

571

-Да...я тоже не очень люблю волейбол.Хотя...-Куп вспомнила о том,что наверное,пора что то менять в жизни-Я конечно ещё подумаю над этим.-она хотела отвлечься от того,что происходило за последнее время,и поэтому нужно было вносить какие то изменения в свою жизнь.
Вечеринки,мероприятия,в конце концов,новый учебный год-это поводы начать всё с чистого листа.-подумала Куп про себя,и посмотрев на дверь,повернулась к ребятам.-Так...а сколько сейчас время?-она хлопнула себя ладонью по лицу-и вообще когда мы идём?
Не успела она получить ответа,как Анна потащила девчонок в торговый центр.

Отредактировано Marissa Cooper (2007-11-16 21:53:46)

572

Брайан слегка опешил от быстроты принятого девушками решения. "Я даже с Нэт не успел попрощаться." - немного расстроился он.
-Ну что, пацаны? Раз решили, что все покажуться в костюмах...Я тогда поехал готовиться. До встречи на вечеринке! Он вышел из кафе и, сев на свою Ямаху, поехал домой.
--> Дом Семьи Мак Кензи -->

573

Может все-таки не скажем Сету и Лив, пускай помучаются... - зловеще сказала девушка, и весело улыбнулась Эн. Тут к ребятам подсела Марисса, Лили крепко обняла подругу и чмокнала ее в щеку. Где вы с Райаном пропадали? Я уже в полицию хотела сообщать, шалуны! - засмеявшись произнесла девушка, и задумалась, задумалась как всегда из-за какой-то ерунды. Во время включившись, услышала что-то про магазины. Уху, шоппинг!!! - весело крикнула Лил, и вцепившись в Анну, безумно счастливая направилась с девчонками. Вот что делает анстроение еще лучше, тем более очки новые куплю!
-----Магазин--->

574

Всех девушек в компании было просто не успокоить, они все так разговорились. Это выглядело весело, они живо обсуждали сегодняшнюю вечеринку. Парни же, наблюдали за ними, и иногда переглядывались между собой с ухмылкой на лицах. Наконец вся женская половина сошлась на одном мнении и они дружно поехали по магазинам. Эван долго думал чем бы занять время, а тут и Брайан уехал. Тут Эвану пришла неплохаю идея, съездить в ювелирный магазин и купить Эви подарок.
--- ювилирный магазин--->

575

----Улицы---->

   Оливия зашла в кафе и села за столик. Настроение совсем пропало, но она
нашла в себе силы заказать стакан сока и кусок вкуснейшего пирога. Наскоро
перекусив, Лив решила развлечься и отравилась в ювелирный магазин, чтобы присмотреть
себе украшения к новому учебному году. Расплатившись, она неспеша пошла в центр города

----Ювелирный магазин---->

576

Эмма вошла в кафе и плюхнулась на стул в  самом центре кафе.Почему люди так странно на меня смотрят?хм...странно...может у меня между зубами что то застряло?Эмма повернулась к большому зеркало висящему на стене кафе...о боже!я в пижамеи в розовых тапочках!какой ужас...Эмма вся покраснела но деваться былор некуда,т .к. ей очень сильно хотелось есть..Эй официант!принесите пожалуйста зелёный чай и..мм.манную кашу с клубникой)Эмма старалась сделать вид как можно непринуждённый, но выглядела она как сумасшедшая сбежавшая с детского утренника.Дожидаясь официанта, Эмма начала рассматривать людей в кафе..Мда..все такие мажоры..в одежде от известных дизайнеров..одна я как дура-в пижаме!Чтобы хоть немного успокоиться Эмма начала рассматривать стол за которым она сидит.

577

дождавшись своего заказа Эмма принялась за кашу...но она оказалась холодная и согромными комочками...но голод взял свое и она таки запихнула в себя .....мда..гламурь какой..сидит деваха в пижаме и ест холодную манную кашу в 12 дня!афигеть!доев свою кашу Эмма выпила не менее холодный чей...Здесь что все холодное подают?!или это мне так сегодня везет?!эх..жизнь моя жестянка...вскоре официант принес счет...Эмма начала рыться в рюкзаке в поисках бумажника...о боже!!я его забыла!!кошмар!что мне делать?!понимая сво безвыходное положение Эмма схватила свой рюкзак и выбежала на улицуне расплатившись.
----------------->улицы

578

<===========Пляж

Раян зашел в кафе и сел за свободный столик. К нему практически сразу подошла официантка, он заказал пару булочек и кофе. Думаю, этого будет достаточно! - подумал он и "отпустил" официантку. В кафе было немноголюдно, поэтому заказ был готов через несколько минут. Раян с удовольствием полакомился булочками, выпил кофе, ещё немного посидел в кафе и отправился домой.

=============> Дом семьи Коэн

579

----Тихий пляж----->

Парень и девушка вошли в кафе...они еле нашли свободный столик...и сели за него....Адам, можно вопрос?Парень кивнул...Расскажи немного о себе...а потом я о себе....

580

Ммм... знаешь, скажу по секрету. Я спецагент которому поручено вывести на чистую воду всех нарушителей правил дорожного движения. Так что... вы арестованы мисс... даже не смотря на то, что у вас очаровательные глаза... Девушка улыбнулась, но сразу же посмотрела на него серьезно Ладно, я живу здесь с дядей уже 3 года. Учусь в Харборе. Играю в соккер. Люблю хорошую музыку и иногда играю на пианино. к ним подошла официантка, парень заказал два сока и две порции мороженного Ну, а что ты о себе расскажешь?

581

-Снова издеваешься? Я заслушалась...музыку...ну...Били Сквайер...The Fray, Youth group...извини, я действительно чуть не убила тебя...Кейт виновато посмотрела на парня...Я живу здесь с 5 лет...мы с мамой переехали сюда случайно...искали отца...и оказались здесь, мама сказала, что в таком месте она и хотела бы воспитать дочь...но с воспитанием не очень удачно вышло...оно у меня, как ты должн быть заметил, хромает....Ей приходилось много работать, и на меня не оставалось времени...вот и вся история...кстати тоже учусь в Харборе...

582

Да уж, грубиянка ты еще та... Девушка состроила обиженное личико, но через минуту она оба смеялись... Тоже Харбор? Такое ощущение, что в Ньюпорте больше нет старших школ... но честно говоря я даже рад, что мы в одной школе учимся. Да кстати, не делай грозное лицо, у тебя оно смешно получается... Официантка принесла заказ и пожелала приятного аппетита Итак, почему музыка? не группа поддержки, волейбол или рисование?

583

-А что не так в музыке? -при упоминании группы поддержки Кейт подавилась соком...Нет-нет-нет, даже не произноси слово "черлидер"...я рисую кстати...когда одна дома...то есть часто...я люблю хорошую музыку...пока ты слушаешь какую-то песню, ловишь её мотив и вникаешь в слова...ты можешь забыть о том, что мир полон плохого...что жизнь не такая уж классная штука...лично я забываю обо всем...

584

Почему? что не так в группе поддержки? Многие девушки просто мечтают туда попасть. Хотя, ты на них не похожа... Она и вправду от них отличалась, Кейт была личностью, сформировавшейся личностью, которой скорее всего не нужна слава в кругах школьных товарищей. К тому же Адам часто видел ее в школе, она была популярна... В музыке? все хорошо, но ведь песня когда-то кончается...

585

-Да, все песни когда-то кончаются, но разве музыка становится от этого хуже? Нет...Кейт задумчиво посмотрела на Адама, и казалось, что в этот самый миг отключили время и все вокруг исчезли...Кейт долго смотрела ему в глаза...

586

Да уж, в этом ты права... Ребята долго смотрели друг другу в глаза... ее глаза, такие глубокие, как будто околдовали его, в этот миг Адам мог пойти с ней хоть на край света не думая ни о чем. Казалось, что они знают друг друга уже очень давно, как будто они лучшие друзья не оставлявшие друг друга ни на минуту всю жизнь. Она казалась такой родной, хотя и была знакома всего два часа... он мог доверить ей любой секрет, любую свою тайну, которую не рассказывал прежде никому...

587

Если я поцелую его сейчас...то...могу остаться непонятой...а если не поцелую, то потом буду очень долго жалеть....кто-то когда-то сказал...Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном...Кейт приблизилась к Адаму и поцеловала его...потом она быстро встала из-за столика и стремительно вышла из кафе, боясь смотреть парню в глаза...

588

Кейт поцеловала его. Адам даже не успел толком ничего осознать, как девушка быстро вышла из кафе. Он быстро вынул деньги, положил их на стол и выбежал за ней. Он протискивался через людей, под вечер улица была забита вечно идущими людьми. Наконец он увидел ее силуэт на другом конце улицы. Кейт... КЕЙТ!!! Девушка не слышала, а может просто не хотела. Адам решил во что бы то ни стало догнать ее. Он побежал через оживленную улицу, водители сигналили ему, но парень их не слышал. Сейчас для него было важно не потерять ее фигуру из вида. Кейт!... Кейт! он был уже в метрах десяти от нее Кейт!!! Наконец девушка обернулась, Адам подбежал к ней, Кейт хотела было что-то сказать, но парень не дал ей этого сделать, поцеловав девушку....

589

Кейт тонула в его объятьях...когда они наконец оторвались друг от друга...она спросила...Что мы делаем, ты ведь терпеть меня не можешь..я...нагрубила тебе...наговорила всяких гадостей...

590

Ты еще забыла упомянуть, что чуть меня не задавила... Он посмотрел в ее глаза но вот про то, что я терпеть тебя не могу ты не права... с чего ты это взяла? К тому же зачем ты убежала, я опять чуть не попал уже под несколько машин... девушка с улыбкой пожала плечами и улыбнулась. Адам вновь прижал ее к себе и поцеловал. Люди проходили мимо, думая о чем-то своем, каждый о разном, но в эту минуту два абсолютно разных человека думали об одном и том же, о новой встречи, которая привела их друг к другу...

Отредактировано Adam Hoffman (2008-01-23 21:55:15)

591

-То есть лучше быть задавленным мной чем кем-то?-Кейт лукаво улыбнулась и обняла парня...Это самое большое безумие в моей жизни...но оно мне так нравится...Пара целовалась посреди улицы...пока голоса возмущающихся водителей и сигналы их автомобилей не стали действовать на нервы...Пойдем куда-нибудь отсюда...в тишину....

592

Джейн зашла в тихое кафе, заказала себе чашку кофе и достала из сумочки журнал.начала читать.
мысли совсем не об этом...всё таки этот перезд немного давит...и как там родители?
принесли кофе, джейн сделала глоток
и кофе тут совсем другое...
а можно ещё круассанов?-обратилась она к официанту
ладно.думаю всё не так уж плохо..действительно..а к кофе можно и привыкнуть

593

ещё она станица журнала прочитана...
что-то я засиделать...
Джейн попросила счёт, положила журнал в сумку, расплатилась и вышла из кафе.
прохладный ветерок обдувал её голые плечи, стало очень свежо..
так, Джейн не сентиментальничай.
=>дом

594

-> Дом семьи Деберо.

Николь вошла в полупустое кафе, где на данный момент не сидела ни одного подростка. Николь вздохнула, села возле окна и позвала официанта.
-Кофе, пожалуйста, чёрный, - сказала она, смотря в меню, но не увидев там ничего интересного для себя, снова поморщилась и добавила, - без сахара.
Она взглянула сквозь стекло на океан и достала из сумки планшетку. Нарисовав свою комнату она стала думать, как переделать её, чтобы она не выглядела так тошнотворно правильно.

595

-Ваш кофе, - отвлек молодой официант Николь от работы, - ещё что-нибудь?
-Нет, это все, - презрительно ухмыльнулась девушка.
-А... хмм... не мог бы я, - начал официант, но Николь перебила его.
-...не могли бы. Это все, - снова, но на этот раз более резко сказала она, - свои телефоны я направо и налево не раздаю.
-"Тем более всяким официантикам..." - дополнила она про себя и отпила кофе. Оно оказалось отвратительнейшим, - "О, господи... В какую дыру я попала!!!"Дорисовав эскизы комнаты, Николь скинула планшетку в сумку и не допив кофе ушла из кафе.

--Окрестности школы. Лужайки-->

596

--Тихий пляж-->

Дверь приоткрылась, колокольчики над входом зазвенели и в кафе вошли Том и Николь.
-Куда сядем? - спросила Николь, оглядывая не очень большой зал, - давай вот туда! - Николь выбрала столик рядом с окном; именно тот, где сидела в первый день пребывания в Ньюпорте.
-Что будете заказывать? - небрежно бросил меню официант и резко посмотрел на Николь. Девушка удивилась такому отношению и вдруг в её глазах промелькнула сцена: она и этот официант разговаривают. Он попросил номер телефона Николь, а та вместо того, чтобы дать клочок бумажки с номером, отшила его по полной программе. Николь с ужасом посмотрела на Тома и извинившись вышла из кафе.

--Огромная парковая зона-->

597

Тихо прозвеневшие колокольчики привлекли внимание официнтов кафе. Томас огляделся в поисках удобного столика.
- Куда сядем? Давай вот туда! - спросила и тут же предложила девушка. Том согласился и позволил провести себя к столику, возле окна.
Они прождали недолго.
- Что будете заказывать? - довольно грубо спросил подошедший парень официант. Николь побледнела. Быстро извинившись она выскочила из кафе.  Том, проводил ее недоумевающим взглядом. Наконец, он понял что произошло и сам быстро вышел из кафе. Но на улице Николь не оказалось. Том, все-таки, продолжил ее поиски.

===> Улицы

Отредактировано Tomas Andrew Felton (2008-03-23 19:26:10)

598

Зайдя...крис сел за стол, воокруг было мало народу, к нему подошли. Крис заказал гамбургер, содоваю и гарнир. Он очень хотел есть. Медленно переводя взгляд и осматривая всех вокруг, Крис ждал пока ему принесут еду. Наконец, спутя пару минут ему принесли поднос с его заказом.
- Спасибо!-ответил он.
И приступил к трапизе. Спустя не которое время, он положил деньги на поднос и вышел.--- улицы -->