Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уютное кафе

Сообщений 61 страница 90 из 598

61

Поняв, что ляпнула что-то лишнее, хотя и не могла понять что, Марисса уткнулась носом в тарелку, искоса поглядывая на Дика: он действительно вёл себя странно. Не так, как вчера.
-Приятного аппетита, - тихо сказала девушка, когда Дику принесли заказ, -"Траурная тишина... ага..."

62

- Спасибо. Дик принялся поглощать пищу.Марисса молчала, Лили тоже и Дику стало совсем плохо. "Что ж все молчат? Марисса хоть бы что-нибудь сказала, например о предстоящей поездке. "

63

Марисса почувствовала себя совсем лишней. Наступила какая-то гнетующая тишина, и Марисса решила, что это из-за неё. Она посмотрела на часы, висевшие на стене кафе.
-Уже почти двенадцать... - сказала она, допив сок, - извините, но мне пора. Увидимся, - улыбнувшись сказала Марисса и пошла по направлению к выходу, чтобы поймать такси.

--Дом семьи Купер-->

64

- Марисса! Куда же ты! Постой, ты ведь хотела увидеться! - Дик понял, что ведет себя очень глупо и вообще вся ситуация достаточно нелепа. Но сделать ничего не мог. Марисса уже ушла. А Дик остался с Лили. Вот я болван! Вот кретин! -ругал он себя последними словами. Потом достал телефон и набрал номер Мариссы.

65

Дик поговорил с Мариссой и успокоился. Он жевал уже остывшую яичницу и думал. Вроде бы все хорошо. Интересно, что она думает о наших с ней отношениях? Кто мы теперь - друзья или..нет? Надо обо всем сегодня откровенно поговорить. А Лили? Сидит, вон, молчит, ей-то что сделается, а из-за нее опять у меня все в жизни идет не так.... А Мариссе говорить о Лили или не стоит? Нет, не буду, она меня не поймет. Я дорожу нашими отношениями и не хочу их портить в первый же день.

66

Лили попрощалась с Мариссой, и старалась не смотрела на Дика... Но когда поняла, что ситуация безвыходная, решила завести разговор. Ну, привет! Узнал меня, ну мы в Канаде вместе учились. Как поживаешь Дик? Давно приехал? - старалась улыбаться Лили.

67

Сэт припарковался возле кафе Пойду поздаровуюсь с Лили,а потом можно всем вместе на пляж....или нельзя...хм...на месте расберусь Коэн зашел в кафе и увидел Лили...с тем парнем с которым вчера целовалась Марисса, он подошел к их столику и сел напротив них
- Все привет! Как дела? - поприветствовал всех Коэн

Отредактировано Seth Cohen (2007-04-10 14:08:58)

68

Сэт!! - Лил сама не ожидала что умеет так кричать. Боже, я так рада, что ты приехал? Так какой там oops с моей машиной произошел? -пыталась грозно сказать девушка, но её отличное настроение не могло ей помочь создать такой эффект. Мне тут про тебя немного рассказали!)

69

- С твоей машиной все в порядке, она стоит в гараже...Тебе Марисса про меня рассказала? Не может быть...мы с ней не общаемся и она не могла про меня сказать ничего....хорошего...

Отредактировано Seth Cohen (2007-04-10 14:27:47)

70

---Пляж-->

Анна медленно вошла в кафе. Оглядев его, она обнаружила, что Сет беседует с какойто девушкой. *Ну вот, а Марисса говорила, что он не слишком общительный. Похоже она ошиблась* - с некотрой грустью подумала она.
Решительно подойдя к столику, она как обычно, не спрашивая разрешения присоединиться, присела за столик,  не забыв приобнять Коэна.
- Сет...Привет, ты же вроде дома должен быть? - Анна сделала удивленный вид. Она изо всех сил пыталась сделать вид, что про вчерашнее все забыто....*Но на долго ли меня хватит*
-Познакомишь нас? - и она взглядом указала на сидевшую рядом девушку.

Отредактировано Anna Stern (2007-04-10 14:32:53)

71

- Оооо....Анна! Привет) Я думал ты на пляже, я как раз ехал к тебе, но решил поздароваться с Лили - Коэн не ожидал такого поворота события и немного смутился...Ну вот...самое худшее произошло...теперь не хватает только Саммер - подумал про себя Коэн....- Ээээ....да, конечно, это Лили Колфилд, она недавно переехала сюда из Канады...

72

- Все ясно Коэн. Я была на пляже, ждала тебя...И обгорела, так что ты теперь должен меня лечить! - Анна засмеялась. - А как Райан и твоя мама?- поинтересовалась она у Сета.
*Давненько я их не видела. Да и Райан куда-то пропал. Хотела бы его увидеть* - улыбнулась она про себя.
- Здорово! Из Канады? Ты случайно не знаешь Оливию...? Она тоже из Канады. - Обратилась Стерн к Лили.

Отредактировано Anna Stern (2007-04-10 14:45:35)

73

Дик подумал, глядя на того забавного паренька с пляжа "Он явно не знает как себя вести. Как я его понимаю! Ну, не буду им всем мешать. И Марисса наверное уже ждет." И стараясь не смотреть на Лили, он вышел.

-----Дом семьи Купер---->

74

- Хорошо, я куплю тебе крем... Мама в порядке, Райан вроде отсыпается... - ответил Коэн

75

Это хорошо, что все хорошо! - улыбналась Лили Сэту. Очень приятно Анна, с Оливией нас недавно познакомил Сэт. И куда он убежал интереснор, наверное, не помнит меня, да и Бог с ним. А Анна видимо и есть та самая девушка, с которой Сэт идет на бал.

76

- Спасибо Сет....Ты мой спаситель! - Улыбнулась ему Анна.
- А на счет Райана, передавай ему большой привет.
*Да где же официант?* - удивлялась Анна. Странно, что он не идет принимать заказ. *Он бы не помешал. Надо разрядит ситуацию* - подумала она, смотря на расстерянное лицо Коэна.
- И еще, с вами был парень...Не знаешь кто это? - спроила Анна у ребят.

Отредактировано Anna Stern (2007-04-10 15:34:25)

77

Мне кажется я вам мешаю, очень приятно было познакомиться Анна. Пока Сэт, за машиной я отправлю водителя отца. - Лили на прощанье улыбнулась Анне и быстро ушла.

78

Дик пошел к машине и вспомнил, что оставил телефон на столе. Он вернулся и на выходе нос к носу столкнулся с Лили, которую так старательно избегал.

79

Анна удивленно посмотрела на молодого человека. Он явно смущался Лили. *Странно....Похоже они были знакомы и раньше. Он явно чувствует себя не слишком удобно.*

Отредактировано Anna Stern (2007-04-10 15:32:55)

80

Чуорт! -  вскрикнула Лили. Дик??? Э-э-э... Ты вернулся? Ты надолго? - еле-еле выдавила из себя девушка.

81

О, Лили! Это ты? А я тебя и не узнал! - Дик попытался удивиться. - Ну, наверное насовсем. Мы здесь дом купили на побережье. Вот.. А ты как? "О боже! Она стала еще красивей!"

82

Я тоже насовсем - это здорово, что тут есть хоть кто-то из знакомых, хоть мы и мало общались, но... Надеюсь здесь будем общаться больше) А ты не изменился, Дик - улыбнулась Лил.

83

- Лил - крикнула Анна. - Может вы поговорите за столиком... Да и заодно, познакомишь меня с этим симпатичным молодым человеком. - девушка окинула заинтересованным взглядом незнакомца. Потом Анна внимательно посмотрела на реакцию Сета. *Делает вид что не слышит..Ну ладно!*

Отредактировано Anna Stern (2007-04-10 15:42:41)

84

Да-да, что-то я туплю! - крикнула Лил Анне. Дик, может присоединишься к ним..  к нам)

85

Что, совсем неизменился?(( А я так старался.. - Дик тоже улыбнулся. - А ты как здесь оказалась? Может это судьба?..Стоп! А Марисса как же??.... интересно, что Лили обо мне думает? .....Да о чем я-то думаю? Совсем запутался... Не хочешь чего-нибудь выпить? Поговорили бы обо всем..

86

С удовольствием, только увы - ненадолго. Привет! "симпатичная девушка" Я - Дик. Я тут всего пару дней, так что практически никого не знаю.

87

Старался значит?) - потрепала по голове. "Очень видно")) Вообще-то у меня мало времени, но я посижу пару минут с тобой, если ты сядешь вон за тот столик - показала на столик Анны и Сэта.

88

Дик и Лили подсели к ребятам. Дик во все глаза смотрел на Лили, в голове у него творилось что-то непонятное.
- Ты что-нибудь будешь пить? Я угощаю.

89

- Привет! Я Сэт) Мы с тобой кажется уже виделись...- улыбнулся Коэн...Как думаешь они знакомы?- спросил Сэт

Отредактировано Seth Cohen (2007-04-10 16:18:16)

90

- Дик. Я Анна. Анна Стерн. Я тоже недавно здесь. Но думаю что вам и мне здесь понравится, здесь прикольные ребята - Анна улыбнулась ребятам.
- Мне мороженого. Ванильного пожалуйста. - Анна сделала заказ. Официант что=то черкнул в блокноте и ушел за мороженым.
- А то жарко...Не находите. - обернулась она к собеседникам.
- Знаешь..А я тоже об этом подумала. - Анна с удивленным видом повернулась к Сету. - Может оставим их наедине. Им по-моему есть о чем поговорить. - наклонившись прошептала Анна Сету.

Отредактировано Anna Stern (2007-04-10 16:21:14)