Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уютное кафе

Сообщений 121 страница 150 из 598

121

Меньше народу - больше кислороду - неслышно сказал Сет. Конечно, мы непротив - с неохотой ответил  Коэн, приобняв Анну

122

*Вот так-то. Теперь понимаешь какого мне когда ты так на нее смотришь!* - торжествующе подумала она, но все же немного холодно посмотрела на него. Она прекрассно расслышала слова Сета.
Подошел официант и Анна заказала себе мороженого. И дожидаясь пока его принесут, улыбнувшись своему парню, взьерошила волосы.
- Сет.. - чуть слышно сказала она. - так нельзя.

123

Саммер взглянула на Сэта и Анну А вы здорово смотритесь вместе! - сказала девушка, с ноткой огорчения, почему она и сама не знала. Саммер ты чего? Заболела?Ч то с твоим тоном? Почему же ты не рада за подругу... потом Робертс посмотрела на Куп Это хорошо, что скоро будет...

124

Марисса хмыкнула и взяла сумочку.
-Извините все, - обратилась она к друзьям. - Саммер, мне надо с тобой поговорить, - сказала она и решительным шагом направилась к двери.

--Пляж-->

125

- Спасибо Сам... - несколько удивленно пробормотала Анна в ответ Саммер. *Что с ее голосом. Никак она огорчена. Это плохой признак. Она уже по другому стала к НЕМУ относиться.*. Принесли мороженное и она с дурацкой блаженной улыбкой запустила в него ложку. Съев немного она протянула ложку ко рту Сета.
- Обожаю мороженное..особенно, когда так жарко! - сказав это, она удивленным взглядом проводила Мариссу и Саммер.

126

Ну хорошо, Куп! - Что такого могло произойти! - девушка помахала рукой и вышла за Мариссой.
--Пляж-->

127

Наблюдая за цепью  взглядов  между Анной Сетом и Саммер , он протянул руку Раяну и посмотрел ему прямо в глаза..

128

Мне все можно...ну почти все... - ответил Коэн Анне. Услышав слова Саммер Спасибо...Мы знаем - слегка улыбнувшись ответил Сэт, поцеловав Анну в висок. Попробовав мороженое
- Ммм... - протянул Коэн, глядя вслед девушкам

Отредактировано Seth Cohen (2007-04-22 20:15:48)

129

После того как девушки удалились Констанитн сказал Ребята если я вам мешаю лучше я пойду ....

130

- Кость, какие глупости. Расскажи лучше о себе - попросила она парня, но и ответила на поцелуй Сета легкой улыбкой.
- Ну конечно, если тебя не смушает наш вид - засмеялась она своим заразительным смехом, приобняв Сета.

131

Да...оставайся... - посмотрел он  на парня Кстати, я Сет...Сэт Коэн - протягивая руку представился парень

132

-Очень приятно в ответ протянул руку Константин . - Нет ваш вид меня совершенно не смущает сказав это Констанитн улыбнулся . - Ну о себе : я спортсмен , занимаюсь фитнесом и плаванием , учусь относительно неплохо , обожаю Человека-Паука и видео игры ...

133

Оливия вбежала в кафе, и, увидев друзей, побежала
к ним. Бесцеремонно плюхнувшись за столик, она
заметила новое симпатичное лицо.
- Привет ребята, - улыбнулась Оливия.
- Мы с Лили только приехали, она немного позже подойдет...
А вы, простите, кто?
- обратилась она
к новому человеку в их компании.

134

Костя сказал парень покраснев

135

-А вы ребята чем обычно занимаетесь ? спросил он и посмотрел  в сторону пляжа ..

136

Очень приятно, - сказала Оливия.
Я - Оливия, можно просто Лив.
Ты откуда?

137

- Видеоигры! Ты шутишь? Ты третий человек, кто в нашей компании играет в них - удивилась девушка. - А плавать я обожаю - Анна явно заигрывала, пытаясь понять, любит ли ее Сет, наблюдая за реакцией родного человечка.
- Даааа Лив, это заразно. Ты точно заразилась от меня - Анна улыбнулась бесцеремонности подруги.
- Слушай, а ты разве не в больнице? - она тревожно посмотрела на нее.

138

Я из Ньюпорта , просто раньше, я не очень общительный был  сказав это Константин посмотрел на Раяна

139

--Пляж-->

Марисса прошла к столику и села уже теперь не напротив, а рядом с Райаном.
-Привет, Оливия, - поздоровалась она, - Саммер уехала, у неё появились дела, - обратилась она ко всем и почуствовав угрызения совести уткнулась носом в мороженое.

140

Эээ... я сбежала оттуда... - пояснила
Оливия.
Но только ради вас! И Лили надо проводить,
и с вами увидеться... А то там со скуки умираешь...
Привет, Марисса...

141

Да видеоигры.. сказав это он посмотрел Оливию и немного засмущался

142

Человек-паук...мммм..Ну...лично я играю в видеоигры, читаю комиксы, катаюсь на скейте и серфе, мало сплю, езжу в больницы...Вообщем, мои увлечения отличаются от других - тех кто здесь проживает...Нет есть еще один человек которому это нравится...Это человек сидит рядом - указав на Анну Та-дам! Услышав, что Саммер уехала он поинтересовался
-Куда? Зачем? Что-то случилось?!!!

Отредактировано Seth Cohen (2007-04-22 21:05:30)

143

- Но завтра снова туда, договорились. А то вдруг что-нибудь случится с...- Анна оборвала фразу.
- Саммер уехала, странно, т.е. жаль. Мы давно не общались - протянула Анна. *Странно, но все-же не так и плохо. Так безопаснее* - подумала она и тут же обругала себя: *Так думать нельзя, она моя подруга!*

144

Ты знаешь , всем этим и я увлекаюсь просто многим я не мог заниматься из-за отсутствия напарников ...

145

-Ничего не случилось, я же сказала - у неё дела, - резко ответила девушка Сету.
-"А собственно почему я так не люблю его? Он ведь мне ничего не сделал..." - подумала она, - "Видимо, у меня это уже вошло в привычку" - вспомнила она своё отношение к соседу за прошедшие годы.

146

Ребята, - перебила всех Оливия. - Лили
хочет всех нас свозить в загородный дом.... Вы
знали об этом?

147

С кем? С кем что-то случится? Ты не договорила.. - спросил Коэн у Анны...Четыре человека - это совсем неплохо - сказал Сет, а сам думал о совсем другом Интересно, что с ней? Почему она ушла? Уж не из=за меня ли? Нет...Коэн ты себе явно льстишь

Отредактировано Seth Cohen (2007-04-22 20:46:13)

148

-Она писала мне об этом, - ответила Оливии Марисса, стараясь переключится с грустных мыслей, - кстати, ты ведь сказала, что вы приехали вместе, а где она?

149

- Да. Она уже все уши про него прожужуала - улыбнулась Анна, вспомнив как вдохновенно Лили говорила об этом доме.
- Сет, я не могу тебе сказать. Прости, я обещала. - легко коснувшись губами его уха прошептала на волнующий его вопрос.
Анна доела мороженное и с сожалением посмотрела на пустую мороженницу.
- Ну думаю напарники у тебя появятся в лице Сета, Райана и меня - обратилась она к Косте.

150

Лили немного задержится, - пояснила
Оливия.