Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тихий пляж

Сообщений 1 страница 30 из 218

1

Здесь практически никогда никого не бывает.

2

--Холл школы-->

Солнце стояло высоко над океаном, когда Марисса приехала на пляж. Видимо было уже около шести часов. После разговора с Люком у неё уже не было никакого настроения ехать на встречу с друзьями. Просто захотелось побыть одной, но всё же она поедет. Лили после аварии нужна поддержка и Марисса не бросит подругу. Сев на берегу океана и сняв с себя босоножки, девушка погрузила ноги в холодную воду. Марисса задумчиво посмотрела на горизонт.
-"Но ведь не может быть такого..." - подумала она, - "Не могут люди из-за такой банальности так просто растаться... Значит что-то случилось. Либо он видел меня с Диком или Райаном, либо что-то сделал он", - Марисса нарисовала на песке солнце, но волна смыла его. - "Нет, даже если бы он увидел меня с Райаном, то ничего бы не заподозрил... Мы ведь просто гуляли вместе, а вот Дик...".
Марисса встала с песка, подошла к машине и переоделась в купальник. Положив свою одежду на заднее сидение, Марисса вошла в чистую воду.
-"И всё равно я его не понимаю..."
Искупавшись, Марисса вытерлась полотенцем и поехала домой, ведь до встречи оставалось полтора часа, а нужно было привести себя в порядок.

--Дом семьи Купер-->

3

--Огромная парковая зона-->

Марисса пришла на пляж и выглянуло солнышко. Марисса улыбнулась и твёрдо решила никому не давать себя в обиду.
-"Я стану независимой от всех", - сказала она самой себе и сняла с себя одежду, оставшись в одном купальнике. Пляж как всегда был пуст. Только решив зайти в воду, у Мариссы зазвонил телефон - смс от Лили.
-Ну что ж, удачной тебе поездки, подруга, - сказала она, отправив смс и кинув телефон в сумку. Разбежавшись она прыгнула в холодную воду и нырнула.
-"Как же хорошо", - подумала она.

4

Марисса вылезла из воды и выжимая из волос воду быстро оделась и отправилась домой.
-Пора бы найти что-нибудь на сегодняшнюю дискотеку, - подумала девушка.

--Дом Мариссы Купер-->

5

--- центральная улица --->

Сняв босоножки, Элизабет размеренно шла по берегу и наслаждалась теплой водой, омывающей ее ноги. Она смотрела на синее бархатное небо и ей хотелось быть где-то там, далеко-далеко отсюда. Она была готова пожертвовать всеми чувстввами, какие только может испытать, ради того, чтобы стать бесчувственной и не ощущать снедающей ее тревоги. Элизабет села на песок и начала рисовать на нем пальцем. Мокрые и липкие песчинки приставали к рукам и ей это нравилось. Тревога и грусть незаметно прошли, и она радовалась переполняющему ее спокойствию. Элизабет встала и пошла вдоль берега.

--- пляж --->

6

Отлично
Океан успокаивает. Шону нужно было это спокойствие.
Кажется здесь можно провести все утро.-устроившись на песке сказал Шон.

7

---Дом  семьи  Дриджес--->

Как  красиво  Эмили  оставила  на  берегу  сарафан и шлепки.  Подошла  к  воде.  Теплые  волны  ласкали  ее  ноги.  Эмили  зашла  в  воду.

Отредактировано Emily Bridzhes (2007-05-04 18:28:36)

8

Кажется настроение начало подыматься. Мимо прошла девушка. Здесь почти никогда никого нет,-подумал Шон-
А сейчас нас тут аж двое-он усмехнулся.

Отредактировано Shawn Forrell (2007-05-03 09:08:24)

9

--- Дом семьи Саммерс --->

Элизабет как можно быстрее шла по песку, неся в руках босоножки. Как можно быть такой рассеянной.. Теперь один процент на миллиард, что я найду свой браслет.. А я тут не одна.. Элизабет заметила светловолосую девушку, входящую в воду, и молодого человека в белой рубашке. Он показался ей знакомым. Она пригляделась к нему и узнала в нем своего первого знакомого Шона. Его лицо было закрыто солнечными очками и она не решилась окликнуть его. Тем более время поджимало, а опаздать после того ночного разговора она не могла.

Отредактировано Elizabeth Summers (2007-05-03 12:41:12)

10

Девушка... Элизабет бегала по периметру этого небольшого пляжа с босоножками в руках и активно что-то искала в песке.
Это поднимало настроение.

11

Как идиотка роюсь тут в песке.. еще бы детскую лопатку в руки.. и вообще.. хоть сейчас в дурку забирай.. Элизабет порядком устала и наконец притормозила. Она подняла голову и увидела, что молодой человек в белой рубашке смотрит на нее и не может сдержать улыбку. По улыбке-то она его и узнала. Шон! А я тебя не сразу узнала! Элизабет подошла к знакомому.

12

---Дом семьи Стерн--->

Девушка, не замечая никого вокруг, шла по горячему песку. *Здесь тихо, то что надо.* - было подумала она, но увидела в далеке пару. Девушка уже хотела развернуться и удти, но передумала. *А почему бы и нет. Посижу здесь. Может и настроение подниметься*. Анна медленно села на песок, не заботясб о том, что мокрый песок замарает ее джинсы. Она приобняла свои колени и стала смотреть на океан, изредка поглядывая на пару, которая сидела не так уж и далеко.

13

Привет, Элизабет-сказал радостно Шон-Что-то потеряла?

14

Да, я кажется вчера обронила здесь свой любимый браслет.. черный такой.. и на цепочке бабочка.. но похоже я врядли его найду.. Элизабет свела брови к переносице. Ну не суть! Может дома валяется.. Она улыбнулась. А ты куда пропал? Кажется, будто бы целую вечность тебя не видела!

15

Я-начал было Шон-Черт, что сказать? Не сказать же, что меня никто не позвал на вечеринку-Я гулял, да и забыл про все эти вечеринки, вот сижу наслаждаюсь видом.

16

Солнце засияло необычайно ярко. Море заиграло миллиардами искорок. Элизабет только теперь заметила одиноко сидящую совсем невдалеке от них красивую блондинку. Своей позой, печалью она так напоминала Элизабет саму себя вчера вечером на том же самом месте.. Ты в принципе ничего не пропустил.. Элизабет посмотрела в сторону. Кроме драк и неприятностей. Элизабет улыбнулась. Мне даже пришлось уйти из клуба.. Элизабет вновь посмотрела в сторону. Слушай, то ли у меня уже паранойя, то ли.. тебе не кажется, что там что-то блестит рядом с той девушкой? в песке? Элизабет была взволнованна. Уж не мой ли это браслет?!

17

Давай посмотрим-и они направились к блестящему предмету.

18

Девушка краем глаза заметила какой-то предмет рядом с собой. Она потянулась и взяла его и только тогда заметила, что к ней идут. Это оказался симпатичный браслетик...

19

Кажется браслетик уехал... Но я думаю, девушка нас поймет.

20

Элизабет в два шага оказалась рядом с браслетиком. Он! Он! Нет, ну я так и знала, что найду его!! Элизабет только сейчас заметила, что браслет держит в руках та самая блондинка.

Отредактировано Elizabeth Summers (2007-05-03 16:51:00)

21

Анна все также расстерянно смотрела по сторонам. Пара подошла совсем близко и Анна спросила:
- Это случайно не ваше? - обратилась она к девушке, протягивая браслетик.

22

Кажется да-сказал Шон блондинке-Вежливая.
-Я Шон, живу неподалеку

23

Да, мое.. спасибо огромное! Элизабет принялась радостно очищать браслет от песка. Она не нашлась сказать ничего лучше, чем: Эам.. привет.. меня зовут Элизабет..

Отредактировано Elizabeth Summers (2007-05-03 16:51:27)

24

Анна пожала плечами и отдала браслет девушке.
- Вообщем-то меня Анна зовут. Недавно здесь? - обратилась она к ребятам, - Я вас раньше не видела.
Девушка встала и отряхнула джинсы, но ссади лсталось мокрое пятно и Анна усмехнулась: *не добежала до уборной*

25

Очень приятно познакомиться! Я только недавно переехала из Лос-Анджелеса. Только осваиваюсь.. Элизабет улыбнулась. Элизабет заметила, как Анна посмотрела на свои джинсы. Намокли? Хочешь я подвезу тебя домой переодеться? Моя машина в паре метров.

Отредактировано Elizabeth Summers (2007-05-03 17:02:30)

26

Я - третий день-все, на что хватило Шона.

27

Анна с удивлением посмотрела на девушку и ответила:
- Было бы неплохо, хотя я совсем не так давно ушла оттуда. И все-таки, если не сложно. - улыбнулась Анна. *Приятная девушка*
- Шон, надеюсь увидимся еще - повернулась она к парню и помахала ему рукой. И они с Элизабет отправились к машине.

---Дом семьи Стерн--->

28

Эмили  вышла  из  воды.  Она  увидела  молодого  человека неподалеку,  и  решила  подойти  познакомиться.  Привет.  Я  Эмили.  Я не  давно  сюда  переехала  и  еще  ни  кого  не  знаю.  Ты  давно  здесь  живешь?  Она  улыбнулась  и  села  на  песок  рядом  с  новым  знакомым.

29

--- центральная улица --->

Ребята прошли к воде и сели на песок. Элизабет облакотилась о плечо Кости. Ты как? Все в порядке?

30

-Да ... а ты ? переживая за девушку спросил Костя

-Все слишком быстро , да ?  

Он обнял девушку и все равно находился в каком-то напряжении....