Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тихий пляж

Сообщений 31 страница 60 из 218

31

Очень быстро.. Элизабет расстерянно улыбнулась. Просто ты даже не представляешь себе какой я кошмар.. И, когда узнаешь меня получше, скажешь мне спасибо за чудесное избавление. Элизабет рассмеялась.

32

Костя был серьезен ....

-Боюсь , что нет !!! ты от меня так легко не отделаешься .... он улыбнулся и посмотрел на Элизабет пытаясь поймать ее взлгляд и поце.......

33

Элизабет опустила голову вниз. Давай все же не будем торопиться.. Мне кажется, ты сам себе придумал эту влюбленность, чтобы развеется.. Все пройдет. Элизабет все также лежала на его плече.

Отредактировано Elizabeth Summers (2007-05-03 22:02:21)

34

И тут кажется Константин все-таки здался ....

-Послушай...друзьями так друзьями ...боюсь  я не смогу просто дружить с тобой , у меня в голове будет только одна мысль ....мысль о нас с тобой....   

Немного подождав он все-таки произнес

-Может будет лучше вообще не видиться .....

Отредактировано Constantin Kleinn (2007-05-03 22:00:27)

35

---Дом Саммер--->
Саммер зашла в кафе и увидела знакомых ребят, приветливо помахала им рукой, но подходить не стала, так как видела, что им не до нее. Сев у окна, Робертс заказала пироженое и молочный коктель И интересно, где Марисса? Она хотя бы рассказала, как все вчерашнее смотрелось со стороны... Допив коктель, Саммер вышла из кафе на пляж.
---Пляж--->

Отредактировано Summer Roberts (2007-05-03 22:07:36)

36

Да что за глупости? Я так не считаю! Почему мы должны прерывать наше общение из-за этой нелепой ситуации? Элизабет поняла, что вспылила. Она постаралась успокоиться, но ее темперамент вновь вырвался на свободу, впервые после ее приезда в Нью-Порт. Знаешь, ты сам себя убедил в своей влюбленности! Если она и есть, то это просто симпатия, потому что ты не знаешь меня, не знаешь какая я! Мне не хочется думать, что я тебе нравлюсь только внешне! Но что мне остается в таком случае? Сделай свой выбор: что тебе важнее наше с тобой общение или твоя прихоть! Элизабет встала. Я такая, какой ты меня видишь сейчас! Нет, даже хуже! Извини, но ты должен решить все сам. Она быстро пошла к машине и уехала.

--- Дом семьи Саммерс --->

37

Костя просто вздохнул ...он не стал ничего кричать в след Элизабет , а просто остался сидеть на пляже .....

Я скоро сойду с ума !!! Что делать , я совсем запутался ....

Он сидел уткнувшись взглядом в песок .... Просто сидел и ни очем не думал ....Просто сидел ...

Вытащив телефон из кармана , он прочитал смс Эви, написал в ответ и убрал телефон обратно ....

Костя не знал, что делать и решил остаться на пляже ....И именно в этот момент он вспомнил о Лили.....

Отредактировано Constantin Kleinn (2007-05-03 22:18:54)

38

К нему подошла молодая девушка с длинными светлыми и мокрыми (это было весьма возбуждающе) волосами.
Привет. Я Шон.-сказал Шон, находу сочиняя историю, - Живу здесь не так давно.-э-э-э-Может прогуляемся?

39

--Пляж-->

-"Теперь я ещё долго буду винить себя за это... И ведь извиняться не за что... Я просто сказала ему правду..." - подумала Марисса и зашла за камень, с которого и начинался тихий пляж, - "Чёрт... и тут народу много. Куда же пойти, чтобы остаться одной?.."
Марисса отправилась обратно на пляж, чтобы забрать машину и уехать куда-нибудь далеко. Например, за город.

--Пляж-->

40

Просидев несколько часов на пляже, Костя должен был обдумать казалась бы все .... Но .... Он сидел и просто  смотрел на океан. На волны, которые изредка докатывались до пляжа. Солнце потихоньку приближалось к горизонту и небо становилось оранжево-голубого цвета ...

Основательно проголадавшись Костя поднялся с песка , отряхнул джинсы и направился домой , чтобы поесть и приготовиться к вечеринке, на которую его пригласила Эви.

---Дом семьи Клейн--->

41

Конечно. Эмили  улыбнулась  Шону. Какой  милый. Сейчас возьму  вещи  и  пойдем.  Эмили  взяла  с  песка  сарафани шлепки, решив идти  по песку босиком,  и подошла  к  Шону.  Пойдем

Отредактировано Emily Bridzhes (2007-05-04 20:55:14)

42

---Дом семьи Мастерс--->
Наконец я на месте, здесь так мило, -Натали сняла одежду и осталась в одном купальнике,-хорошо, что здесь мало кто бывает, хоть здесь можно позагорать не опасаясь за своё здоровье...Девушка лежала и смотрела на небо, надеюсь, что дождя не будет Вдруг она увидела довольно симпотичного парня и рядом с ним была девушка,про себя Натали подумала, что они довольно милые и хоть она здесь всего второй день, раньше она их не видела, несмотря на то, что уже много где побывала...

43

---Пляж--->
Пришла на тихий пляж, Саммер хотела уйти подальше от своих мыслей, и когда увидела девушку, загарающую одну, пошла к ней Лучший способ забыть о своих проблемах, поговорить с хорошим человеком, отвлечься... Робертс подесела к девушке и посмотрев на нее сказала Привет, надеюсь, не против если я тебе компанию составлю, я Саммер!

44

Привет, конечно не против,я Натали рада познакомиться,-она улыбнулась,-Я кажется видела тебя на вчерашней вечеринке?,- она была рада отвлечься от всего происходящего, да и девушка была довольно милая

Отредактировано Nathalie Masters (2007-05-04 20:32:01)

45

Мне тоже - девушка улыбнулась Возможно, и видела - протянула Саммер, вспоминая все что было Вчера был тяжелый вечер... а как ты вчера отдохнула на вечеринке? Я тебя раньше здесь не видела? Ты переехала? или не в Харборе учишься?

46

Я переехала совсем недавно из Австралии, мама перевела меня в Харбор,-не хотелось рассказывать всю грустную историю Натали Мастерс,- на вечеринке...ну было весело, когда я искала своих друзей по всему залу, когда подрались какие-то парни, ну и в этом духе...а ты здесь давно?

47

подрались парни... - Саммер не знала говорить или нет и в этот момент пришла смс от Куп, ответивСам продолжила с подругой поговорить надо, как раз насчет вчерашнего вечера, а я тут с рождения, надеюсь, понравится, я надеюсь ты не обидешься, если я сейчас уйду...

48

Нет, ничего я тоже скоро ухожу...может ещё увидимся,- Натали была рада, хоть такому короткому, но всё же знакомству с новым человеком,- была рада познакомиться, пока!

49

Напиши мне, сходим куда-нибудь, а то чего нам красивым девушкам в одиночестве скучать, да? - Саммер улыбнулась, и написав на листочке свой номер дала Натали. Ну пока! и Робертс помахав рукой ушла.
---Дом Робертс--->

50

Натали записала номер телефона в мобильный, о смс-ка я даже не слышала как она пришла, - смс была от Сэма, но как он узнал мой новый номер...Лорен-ей не жить, Натали была одновременно рада и расстроенна из-за этой смс, но нужно было что-то ответить...

Отредактировано Nathalie Masters (2007-05-04 21:09:25)

51

Пойдем. И они пошли вдоль океана, покинув это тихое место.
---Пляж--->

52

Натали лежала и скучала,когда пришла смс от Эви, сегодня вечеринка...надо сходить, может хоть настроение поднимиться,- думала про себя девушка,- но сначала в магазинчик на пляж,-Натали быстро одела юбку, кофточку и шлёпки
---Пляж--->

Отредактировано Nathalie Masters (2007-05-05 10:23:58)

53

---Дом Колфилд--->
Лили сняла обувь и направилась к берегу. Такое чувство что здесь все так изменилось за эти несколько дней, как-будто приехала в совсем другое место, с совсем другими людьми... Может это хорошо! - Девушка продолжала размышлять, кидая в море камешки.

54

---Дом семьи Лилли--->
Наконец я приехала Натали сняла туфли на огромной шпильке и понесла их в руках, её ноги почти тонули в песке, Натали нашла уютное местечко и не беспокоясь об одежде села на песок

55

Лили заметила девушку сидящую на песке... Пойти, познакомиться что ли... Привет! Я Лили! - Лил села рядом.

56

Привет, я Натали, рада познакомиться, -девушка улыбнулась.

Отредактировано Nathalie Masters (2007-05-06 14:54:24)

57

Взаимно! - Лили улыбнулась. Ну что-то типа того, я недавно просто прелетела из Гавайи, соскучилась по родным местам. Ты давно В Нью-Порте?

Отредактировано LiLi Kolfild (2007-05-06 14:57:04)

58

Нет, позавчера прилетела из Австралии...а ты случайно не в Харборе учишься?

Отредактировано Nathalie Masters (2007-05-06 14:58:14)

59

Да, в Харборе! Я сама не так давно прилетела, раньше в Канаде проживала. А ты тоже в Харборе? - Лили перебирала руками песок и внимательно слушала свою собеседницу.

60

Да я тоже буду учиться в Харборе, -девушка улыбнулась,- сейчас нахожусь в предвкушении долгих школьных будней...