Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тихий пляж

Сообщений 61 страница 90 из 218

61

Здорово, значит будем чаще видеться! Я тоже, раньше никогда не рвалась в школу, как сейчас... Я надеюсь в Харборе будет лучше, чем в прежних школах... - Лили задумалась, и перевела тему. Чем занималась эти дни после приезда? С кем-нибудь уже успела познакомиться?

62

Ну...я посетила 2 вечеринки...на одной из которых подрались какие-то парни, а на второй мы все "потеряли" хозяйку вечера, - Натали немного разачарованно улыбнулась и пожала плечами, - а ты чем занималась на Гавайах, всегда мечтала слетать туда...вдруг снова зазвонил телефон, извини, надеюсь ты не обидишься, если я сейчас оставлю тебя.., - из сумочки Натали достала листок бумаги и аккуратным почерком написала свой номер, -это мой номер телефона, если захочешь можешь позвонить мне и мы могли бы сходить куда-нибудь, - девушка улыбнулась, хоть дома её и ждал неприятный разговор,- пока, была рада познакомиться, - сказала девушка своей новой знакомой
---Дом семьи Мастерс--->

63

Зато весело, всего несколько дней и уже столько событий! На Гавайах... Изучала их традиции, ходила по клубам и на экскурсии, и, конечно, загорала! Там здорово, советую слетать! Тебе уже пора? Я тоже была очень рада познакомиться, до встречи - Лили дружелюбно улыбнулась и помахала уходящей Натали. Очень милая девушка - Лил сложила бумажку в сумку и медленным шагом направилась к Анне Стерн. Я надеюсь она дома, а то хочется ей сделать поздний сюрприз...
----Дом семьи Стерн--->

64

Эмили  шла  по  пляжу.  Ей  было  так  хорошо, ведь  Лили  была  здесь.  Теперь  все  будет  как  раньше. Эмили  стало  жарко  и  она  решила  искупаться.

65

Эмили  вышла  из  воды.  Она  решила  дойти  до  дома.

---Дом семьи Бриджес--->

66

----Дом семьи Лилли---->

Эви и Эван приехали на невероятной красоты пляж...он был немного вдалеке от основного побережья...и здесь никого не было...было так красиво, что дух захватывало...Они постелили покрывало...и улеглись на него...начинали проглядывать звёзды...волны прибивали к берегу...было немного прохладно, и пришлось взять второе покрывало и укрыться им...ребята лежали, обнявшись, и им ничего не нужно было, кроме друг друга...они просто наслаждались временем, проводимым вместе...Эван...я может быть повторюсь, но мне так хорошо с тобой...я никогда не думала, что буду так счастлива...она поцеловала парня...

67

Повторилась,но мне очень приятно и взаимно видеть тебя рядом с ссобой. Они лежали,отдыхали, наслаждались прекрасным видом моря и Эви. Раньше во время отъездов родителей и скучал, но  сейчас у меня есть ты Эван поцеловал Эви И мне хорошо.Вот у меня вопрос.У меня есть брат и из-за него я могу не сильно тоскавать.А когда ты одна дома?Никогда не хотелось домашнего друга?Собаку?Кошку?Или домашнего парня?

68

Домашнего парня...Эви засмеялась...мне конечно было одиноко порой, но ведь есть друзья, есть работа, есть ещё куча вещей, любые приятные мелочи, которые поднимают настроение...гитара...когда мне одиноко я играю...и иногда неплохо получается...она посильнее прижалась к парню...

69

Ну все Эви.Ты себя рассекретила... Эван взглянул на девушку... Не могу сдержаться от просьбы сыграть на гитаре. Он увидел ее неуверенный взгляд Да ладно тебе,все свои.. Парень улыбнулся и поцеловал любимую.

70

Эви немного колебалась...ну ладно, сам напросился...она взяла гитару...и стала перебирать аккорды своей новой песни...она вдруг стала вспоминать как писалась эта песня...тогда было грустно, но теперь она улыбалась...потом Эви начала петь...эти слова она знала наизусть...это был крик души...а сейчас всё казалось таким нелепым...но песня хорошая осталась...Эви закончила играть и петь...и с улыбкой посмотрела на Эвана.

71

Песня была просто великолепна.Эван ловил каждую строчку,каждый аккорд.Голос у Эви промто великолепен.Мелодичен,красив.Эван слушал с замиранием сердца.Правда песня была немного грустной , но все же отличной. Боже Эви,ты просто великолепна.И это ты сама сочинила? Он до сих пор находился под влиянием песни...

72

Ну...да, а что? очень ужасно? я предупреждала...она улыбнулась...и поцеловала парня...ты первый кто её слышит...по-видимому и последний... она задумчиво положила гитару на место и села снова рядом с парнем.

73

Да нет,ты что песня просто супер.Я..я просто ввосторге.Неужели ты находилась в таком состоянии? Эвану очень понравилось,он поцеловал Эви.

74

Тебе правда понравилась...Эви обрадовалась...они просидели так всю ночь или меньше, а потом заснули,в объятиях друг у друга...разбудило Эви утреннее солнце...она проснулась и поцеловала Эвана нежным маленьким поцелуем...доброе утро, мой хороший...

75

Эван проснулся,и в начале не понял где он,но услышав родной голос вспомнил вчерашний вечер. Привет солнце. Он никогда не умел просыпаться... Неужели мы тут спали? Эван понял что другого ответа как "да" он не услышит Первый раз сплю на пляже...с красивой девушкой... Он чмокнул Эви.

76

Она улыбнулась...Да...Эви посмотрела на часы...что скажут твои родители? Эви потянулась...и сняла кофту, под которой была майка...в кофте ведь жарко...надо собираться...хороший был вечер...

77

Черт...я про них совсем забыл... Это и не удивительно. Ладно,давай собираться.Ты сейчас будешь занята?Может я заскачу к своим и еще встретимся?

78

Давай...как хочешь...давай так сделаем...я сейчас тебя подвезу и ты немного  с ними побудешь, а то я не хочу чтобы тебя потом дома заперли...ты мне нужен, а потом с тобой встретимся, пойдём в кино? Они стали собираться...

Отредактировано Evangeline Lilli (2007-05-18 23:17:53)

79

Как скажешь босс Эван поцеловал девушку.Они собрались и загрузились в машину
---мой дом--->

80

---Дом семьи Мастерс--->
Натали приехала на пляж, с силой хлопнула дверцу машины и уронила сумочку, из её глаз просто лились слёзы, она не могла успокоиться, да ещё эта рука, которую, кажется, она сломала, ужасно болела, но ей было всё равно. Она нашла тихое местечко и прямо в одежде села на песок, она пыталась успокоиться, но у неё не получалось, сердце сильно билось и было такое ощущение, что оно вот-вот выпрыгнет из груди.

81

Лил села на песок. Вот и место для репитиции нашли! - улыбнулась она. Девушка настраивала гитару, и увлеченно о чем-то рассказывала, но тут увидела заплаканную девушку. Это же Натали! - резко вскрикнула Лил. Эми, подожди, я скоро! - Она повесила гитару на плечо и направилась к девушке.
Натали, привет! - Лили улыбнулась. Что случилось?

82

Натали, услышала знакомый голос и повернулась это была Лили, Привет, - Натали вытерла слёзы, - рада тебя видеть, - девушка улыбнулась, но внезапно её руку как будто током ударило чёрт больно, подумала она про себя, давно тебя не видела...как дела, что привело тебя сюда?

83

Лил с тревогой посмотрела на Натали. Да вот, с подружкой готовимся к созданию группы! - Лил показала на гитару. И я очень рада... Вдруг Лил заметила пораненную руку. Боже! Натали, тебе надо в больницу!! У тебя что-то с костей, млин, с костью! Что стряслось???

84

Это глупо, но я не помню...ужасный день, - Натали вспомнила про инцидент на кухне, - помню только, что я была ужасно зла...на свою мать...группа, это здорово и что собираетесь играть?

85

Наверное, что-то серьезное, раз рука так и светится от боли! - Лил еще раз внимательно посмотрела на руку. Мне кажется что-то серьезное, надо что-то сделать, жалко что я не посещала курсы оказания первой помощи! Может Эми посещала... - Лил свистнула подруге. Эми, иди сюда!! Группа... Да мы честно говоря не решили, нас пока три человека, ищем клавишника и соло-гитариста, а еще нам нужны стихи! - девушка покраснела. Я понимаю, пока глупо называть нас группой, но все равно, от одного слова как-то приятно становится!

86

---Пляж--->

Эмили  подошла  к  Лили.  Привет.  Ты  Натали?  Мы  виделись  на  вечеринке.  Господи,  что  с  твоей  рукой?  Эмили  увидела  посиневшую  руку  и  по  спине  пробежали  мурашки.

87

Привет...да точно у Эви, -Натали улыбнулась,- а я думаю лицо знакомое...рада снова тебя видеть! В прошлый раз нам так и неудалось нормально поболтать...а насчёт группы,- обратилась она к Лили, - можно развесить объявления...найти музыкантов, наверняка здесь есть какие-нибудь "дворовые команды"

88

Эмили  не  могла  оторвать  глаза  от  руки.  Ей  не  раз  приходилось  ломать  себе  кости  и  она  знала,  какая  это  адская  боль.  Хотя  это  может  быть  еще  вывих,  но  больно  от  этого  не  меньше.Ты  можешь  шевелить  пальцами? Чувствуешь,  как  кость  трется  о  другую  кость?

89

Лил улыбнулась девушкам. Так вы оказывается знакомы, я смотрю тут у вас вечеринки были полным ходом, еще раз убедилась, что многое пропустила! А мы уже развесели, ждем теперь звоночков. А ты случайно ни на чем не играешь? - Лил улыбнулась. Вот видишь, какого я тебе опытного лекаря нашла! Столько информации за одну секунду, я прям автомат, а не человек!

Отредактировано LiLi Kolfild (2007-05-22 17:04:44)

90

Натали послушалась совета девушки и попыталась пошевелить пальцами, но эти манипуляции принесли ей ещё больше боли, Аааай, - Натали поёжилась от боли, - лучше я не буду этого делать, - улыбнулась она, - наверно стоит сходить ко врачу... Нет я ни на чём играть не умею, ну кроме нервов моей матери...по этому виду спорта я чемпион

Отредактировано Nathalie Masters (2007-05-22 17:04:11)