Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тихий пляж

Сообщений 211 страница 218 из 218

211

Рука Николь оказалась в ладони Тома. Мягкая, подтатливая и чуть холодная. Что не удивительно, дождь не прекращался.
- Да это интересно, и даже очень. - Кивнул Фелтон на вопрос девушки. - Это свой удивительный мир. Может для кого-то этот мир ненастоящий, но не для меня. Там я живу... - Николь удивленно посмотрела на парня, - Провожу на площадке почти все свое свободное время. - улыбнулся Том и поймал ответную улыбку Деберо.
- Нога, нормально, - Том махнул рукой.
- А ты....Прости, - осекся Том, - я все время забываюсь. - Николь понимающе кивнула и Фелтон, уже увереннее продолжил. - Что тебе нравиться, чем бы хотела заниматься? - спросил он.
Николь задумалась и Фелтон не торопил ее. Он просто шел, держа в ладони ее крохотную руку, и наслаждался ее обществом.

Отредактировано Tomas Andrew Felton (2008-03-12 13:42:44)

212

-Что тебе нравиться, чем бы хотела заниматься? - спросил Том, когда они стали подходить к скалам, прегрождающим дорогу.
-Я... не знаю... видимо, раньше я любила рисовать... - сказала Николь, вспомнив рисунки, которые она обнаружила в коробке, - надо попробовать... - девушка отпустила руку Тома и подбежала к высоким камням, - пока мне просто нравиться быть свободной... - сказала она громче, облокатившись спиной на камни, - но я думаю это не будет длиться долго... - улыбнулась Николь, когда Том подошёл ближе, - а мы с тобой давно знакомы? - Николь посмотрела парню в глаза, но через мгновение отвела взгляд и стала вглядываться в линию горизонта.

213

После некоторой задумчивости Николь наконец сказала:
- ... не знаю... видимо, раньше я любила рисовать... - рука девушки выскользнула из ладони Тома, и Деберо, легко касаясь ногами песка, побежала к скалам, которые преградили дорогу ребятам.
- ... пока мне просто нравиться быть свободной... - задумчиво сказала она, опираясь спиной на камни. Том подумал о том, что ему хотелось бы оказаться на их месте. Он медленно подошел к девушке:
- Но я думаю это не будет длиться долго... - она грустно улыбнулась. Том улыбнулся в ответ, слегка качаясь ладонью ее волос. Николь отвела взгляд, и Фелтон нехотя убрал руку.
- А мы с тобой давно знакомы? - спросила она. Том задумался и оперся спиной о скалы, плечом едва касаясь плеч Николь.
- Тебе это покажеться смешным, но нет. Мы познакомились с тобой в день аварии. Ты только приехала в город. - Он внимательно посмотрел на Николь, которая все еще смотрела в даль.

Отредактировано Tomas Andrew Felton (2008-03-14 14:20:13)

214

Николь удивленно посмотрела на Тома. В её глазах проскочила искра разочарования.
-Только приехала? - переспросила она и задумалась.
-"Значит я тут почти никого не знаю..." - немного расстроилась Николь, но когда она снова посмотрела на Тома её печаль уменьшилась, - "Хм... не замечала, что у него голубые глаза. Неужели я влюбилась?"
Заметив через несколько секунд, что она нагло пялиться на Тома, Николь покраснела, смущенно улыбнулась и отвела взгляд куда-то в сторону.
-"Ну вот... теперь ещё и выгляжу как дура... Прежняя Николь уж точно бы так не выглядела", - подумала она и в душе засмеялась своим же мыслям.

215

Наконец Николь посмотрела на Тома. У нее был удивленный взгляд.
- Только приехала? - тихо спросила она, а Фелтон в ответ только кивнул. Николь как-то грустно молчала, и Том не говорил ни слова. Они просто стояли и молчали. Тишина не напрягала. Том смотрел на Николь и думал: "Какая она грустная...грустная, но такая красивая," - он заметил, что девушка покраснела.
- О чем ты думаешь? - Вдруг спросил он, еле слышно. Но он не сомневался что девушка услышала его. Он ждал ответа, прикасаясь ладонью к ее руке.

216

-О чем ты думаешь? - Том пристально смотрел на Николь; девушка краем глаза видела его сосредоточеный на ней взгляд, его серьезное лицо, голубые глаза.
-"Думаю..." - Николь почуствовала, как рука Тома касается её руки и просто взяла его за руку, положила свою голову ему на плечо и закрыла глаза. Она немного замерзла из-за довольно сильного ветра, поэтому её руки были холодные, - "Ну скажи хоть что-нибудь!, - сказала она сама себе, - Чёрт..."
Именно в этот момент у Николь, словно спасая ситуацию, зазвонил мобильный телефон.
Девушка вытащила телефон из заднего кармана джинсов, посмотрела на экран, где высветилось "Мама" и нажала на кнопку ответа.
-Алло, да мама? - Николь грустно посмотрела на Тома, - я гуляю... на пляже...
-Одна? - раздалось в трубке.
-Нет, мама, с моим другом, - сказала она матери и отошла от Тома, одними губами извиняясь перед ним.
-Случайно не с тем типом, с котог'ым вы ехали в одной машине в этот кошмаг'ный гог'од? - возмущенно спросила Франциска.
-Да, с Томом... - ответила Николь и добавила, - Ты не могла бы говорить потише?
Но Франциска уже начала кричать в полный голос.
-Я запг'ещаю тебе общаться с местой молодежью! Мы завтг'а же возвг'ащаемся в Паг'иж!
-Я никуда не еду, - твердо сказала Николь, но Франциска продолжила не расслышав слов дочери.
-Они и так чуть не угг'обили тебя! Что бы я делала, если бы ты не выжила?!
-Мама! - возмутилась Николь.
-Никаких "Мама!". Быстг'о домой!
-Успокойся и тогда я вернусь домой! - зашипела Николь в трубку и отключилась.
Думая, что их не было слышно, Николь улыбнувшись подошла к Тому.
-Извини... Мама... Волнуется, что меня долго нет дома... - Николь выключила телефон и положила его в карман, где нашла несколько купюр, - Может пойдём куда-нибудь, где тепло...? А то я замерзла... - она снова улыбнулась Тому.
-"Прекрасно... Дома можно не появляться..." - мрачно подумала девушка.

217

Николь не ответила на вопрос, но Том почувствовал как она взяла его за руку. Напряжение исчезло, осталось какое-то торжество внутри. Он не мог понять самого себя, в последнее время это ему плохо удавалось. Ее руки были холодны. "Она замерзла," - подумал Фелтон и уже хотел поднести к своему лицу ее ладони и согреть их своим дыханием, как заиграла мелодия. Том внутренне даже вздрогнул от неожиданности и с сожалением отпустил руку девушки.
- Алло, да мама? - Том поймал грустный взгляд Деберо, и та отошла на расстояние с которого было слышно только, что Николь ругаеться. Это легко угадывалось по ее лицу. Наконец она подошла:
- Извини... Мама... Волнуется, что меня долго нет дома...  - Несколько запинаясь пояснила Николь и тут же предложила:
- Может пойдём куда-нибудь, где тепло...? А то я замерзла...
Том согласно кивнул:
- Да уж, погода не балует, - он улынулся, взял девушку за руку и повел ее в свое любимое кафе на побережье.

===> Уютное кафе

Отредактировано Tomas Andrew Felton (2008-03-18 12:01:07)

218

Гуляя долго по улицам Нью-Порта, Лаура пришла на пляж. Все дороги в этом городке видут к нему. Девушке было прохладно сидеть рядом с океаном, но она не могла не насладится всей притягательностью этого места и подышать воздухом новой жизни. Волнение тяготило ее душу. Она надеялась на что то сказочное, что изменит ее жизнь, перечеркнув разом все воспоминания прошлого Но разве та жизнь была плоха? Я сама не верно выбрала друзей, я сама часто нарывалась на неприятности, может мне надо было вести себя по другому? а я сбежала... - девушка печально вздохнула, но затем как то хитро но все равно давольно мило улыбнулась, продолжая беседу с самой сабой стоп... это не я решила уехать... жизнь сама дала мне новый шанс... где нет ничего плохого... разве здесь могут быть неприятности... хотя... - Вондервурт начала водить указательным пальцем по песку неприятности есть везде... я неплохо сама себе их устраиваю со своими завихами...