Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Книги » Книга или кино?


Книга или кино?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Что вам больше нравится: читать или смотреть кино?

2

Лично для меня книга! Многие произведения теряют свою прелесть, когда их экранизируют. Искажают очень часто и основную мысль и героев. Они предстают порой совсем другими, нежели на страницах книг. Счастливое исключение из этого правила - "Интервью с вампиром"! ИМХО

3

Эээ... ну это как посмотреть. Вот я люблю и книги читать,
и кино смотреть...

4

Olivia Taylor
Согласна, но в книге, что хорошо, так это то, что ты сам представляешь все-что там написано..И вполне может быть, что главная героиня или герой - это ты))))

5

Anna Stern написал(а):

Многие произведения теряют свою прелесть, когда их экранизируют.

Согласен. Если произведение стоящее то я присоединяюсь - книга.
Если нет, то лучше посмотреть фильм (в книге будет много лишних моментов), а фильм это вырезает.

6

Sandy Cohen
Я полностью с тобой согласна. Но вот  что интересно, мне всегда попадались стоящие произведения, которые надо только ЧИТАТЬ, и ничего юольше!!!

7

Смотря, что за дело.
Если боевик, то лучше в кино со спецэффектами смотреть.
А если какая-нибудь романтическая сага, то пожалуй, лучше книгу почитать.

8

Shawn Forrell написал(а):

Смотря, что за дело.
Если боевик, то лучше в кино со спецэффектами смотреть.

Немного существует книг - боевиков . )) Вот например когда я читал "Властилин Колец " я и представить себе не мог , что фильм так классно снимут. И специфектов , особенно в битвах , очень много . Книга этого так не передала ...

9

Я тоже не могу согласиться выбрать что-то одно. Такие фильм, как "Мерлин Великий", "Три икса" или "Титаник" мне мало представляются в книгах, а вот "Волкодава" лучше читать, чем смотреть (хотя книгу я не читала), т.к. смотреть его совершенно невозможно) Тоже самое могу сказать о Панкеевой. Если по ней снимут фильм, я посмотрю только из интереса совпало ли с книгой...

10

Классику лучше читать. Снять ее на пленку приктически невозможно. Исключением я считаю "Собачье сердце" Булгакова. Что фильм, что книга потрясающие)

11

Elizabeth Summers
Лично мне понравилось, как "МиМ" сняли... Исключая всю критику моих знакомых и друзей я с удовольствием смотрела и могу сказать, что меня впечатлил фильм\сериал)

12

А мне не понравилась эта экронизация)) не знаю, может потому что я от нее ждала гораздо большего, чем вообще может кто-либо когда-либо снять)))) это мне кажется и есть главный минус) каждый себе все представляет по-своему и очень часто это мнение расходится с мнением режиссера)) в данном конкретном случае, мое главное разочарование был Воланд) я его представляла диаметрально противоположно другим))

13

Elizabeth Summers
А я как раз именно таким)) Я во всех рассказах, романах и пр. дьявола представляю именно таким!
Ладно, ща создам темку по Мим, а то так и будет тут оффтопить)

14

Мне книгу порой лень читать.
а фильмы не всегда выходят такими какими ты их хочешь видеть

15

Конечно, лучше книги.Но я больше фильмы смотрю...просто сейчас не так много времени на то, чтоб сесть спокойно и почитать книгу

Отредактировано Marissa Cooper (2007-11-23 17:43:20)

16

В книгу надо втянуться. не всегда получается.)

17

Между прочим, множество фильмов, которым дали кучу наград, были сняты именно по книгам... и примеров целое множество, тот же самый "Реквием по мечте"

18

Olivia Taylor
О да....Один из таких - трилогия "Властелин колец"

19

А я седня пару книжек прикупил. буду поднимать свой уровень IQ ))

20

Rick Whitman
Каких, если не секрет?

21

Нда, тоже интересно!

22

Как стать миллионером за пять дней?))))))))

23

не...книги назывались типо:Как заставить всех на форуме гадать,что за книги я купил)

24

Emma Watson
Наверное!

25

как оригинал- безусловно книга, но почему бы по книге не снять фильм- от этого никому хуже не станет из тех, кто её уже читал


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Книги » Книга или кино?