Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Книги » Советуем прочитать


Советуем прочитать

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что вы посоветуете прочитать? Публикуем тут!

2

Советую почитать "Два капитана"! Очень интересная жизненная книга, в ней есть все:приключения, любровь, предательство, дружба, юмор. Очень своеобразные и харизматичные герои, захватывающий сюжет. Вообщем читайте;)
P.S. Первая книга, которая пришла на ум)

3

LiLi Kolfild
Да, мне тоже нравится.

От себя же советую прочитать Лукьяненко "Лабиринт отражений"... Одна из моих самых любимых книг

4

Не знаю как вы, но лично я люблю фентези...И советую почитать О.Громыко...Любые ее книги полны такого юмора. Еще очень нравиятся "Вампирские хроники" Энн Райс. Описания в этих книгах просто потрясающие!

5

Anna Stern
Я раньше обожала фентези... А с юмором - Белянина и Панкееву.
Энн Райс - тоже люблю)) Правда никак из Вампирских хроник не найду "Вампира Лестата"

6

Marissa Cooper
Жаль! "Вампир Лестат" очень хорошая книга. Я тут еще вспомнила Алекса Коша...Хорошо пишет, правда иногда затягивает сюжет)))) Еще Ден Браун и Толкиен. Последнего я обожаю!

7

Да, я раньше тоже была фанаткой Толкиена))) Правда, Сильмарилион так и не прочла - терпения не хватило)

8

Marissa Cooper
Если чесно, то полюбила его не так давно.....Я вообще Властелин начинала читать раз 5 и только на 6 закончила...И тогда поняла..СУПЕР))))
А еще очень люблю Лукьяненко. А самое главное забыла! Булгаков - гений. Мастер и Маргариту перечитывала столько же сколько начинала читать Властелина)))))

9

Anna Stern
О да!! Булгакову даже сейчас посвящу целую тему, как и Лукьяненко вообщем.. гениальные люди!

10

Marissa Cooper
Стопроцентно согласная))))

11

А вот мне очень нравится серия книг для девушек
"Школа в Ласковой Долине" Френсин Паскаль! Это не для парней!
И я очень люблю Стивена Кинга и Дина Кунца и
практически все их произведения, которые прочла!

12

Очень советую прочитать "Распутник" и "Секта эгоистов" Эрика Эммануэля Шмитта) обычно эти пьеса и рассказ объединены в одну книгу) они очень небольшие, но необкновенно интересные и ироничные) Тем, кто любит детективы советую "Тайна Эдвина Друда" Диккенса) великолепная книга с очень таинственной историей) Недавно прочла "Мемуары" Казановы) осталась в восторге) самое удивительное, что все, что описано в книге реальность, а не вымысел) хотя иногда сложно в это поверить)

13

А также мне нравится Верн и особенно "Дети капитана Гранта"
и "Таинственный остров"! Очень интересно!
  Есть тут кто-нибудь, кто читал "Звездные короли" и "Возвращение
к звездам" Эдмонда Гамильтона? Очень хорошая фантастика!

14

Фредерик Бэгбедер! Любые его книги- раскрытие пороков окружающего нас мира, о которых мы и не подозревали. Очень познавательно. Эти книги способны изменить ваши взгляды на мир и жизнь в целом.

Харуки Мураками! Книги от первого лица о проблемах отдельно взятых людей, как представителей общественной прослойки. Очень честные, грубые и зачастую ужасно аморальные книги, но в тоже время абсолютно правдивые.

Их фантастики вспоминается Перумов, его циклы про "мага" и "мечи"


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Книги » Советуем прочитать