Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Загород » Конюшня


Конюшня

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Одна из нескольких десятков конюшен, находящихся рядом с Нью-Портом

2

---Дом  семьи  Бриджес--->

Эмили  вышла  из  машины.  Она  сразу  пошла  к  дому  и  попросила  лошадь.  Когда  она  заплатила,  ее  повели  в  саму  конюшню.  Она  шла  мимо  множества  лошадей.  В  этой  конюшне  были  породистые  лошади.  Тут  она  заметила  черного  коня.  Он  был  высокий,  сильный  и  очень  красивый.  Эмили  попросила  его.  Ей  сказали,  что  его  зовут  Ворон.  Она  зашла  в  стойло.  Сначала  конь  ни  как  не  отреагировал  на  нее.  Но  достав  из  пакета  яблоко,  конь  сразу  подошел  к  ней  и  съел  угощение.  Потом  он  начал  тереться  своей  головой  о  нее  выпрашивая  еще  яблоко.  Эмили  одела  на  него  уздечку  и  седло  и  вывела  на  улицу.

3

----Центральная улица--->
Лил вышла из машины и вдохнула глоток свежего воздуха. Как здесь здорово! Почти как в Канаде, похоже... Лил вспомнила десткие годы и широко улыбнулась, настроение было уже окончательно поднято. Девушка помахала мальчику на пони и села на скамейку, но тут неожиданно для себя вспомнила Костю и Лиз, надо забыть про него совсем, может смс написать. Лили вытащила телефон и быстро напечтала сообщение, после надписи "сообщение отправлено" она глубоко пожалела... Как раз мимо проехала Эми, чем отвлекла девушку от грустных мыслей. Эми! Отлично смотришься! - улыбнулась Лил.

4

Эмили  помахла  рукой  Лили.  Лили,  пойди  тоже  возьми  лошадь,  вместе  покатаемся.  Мы так  давно  вместе  не  ездили.  Ворон  был  еще  молодым  конем,  поэтому  его  было  трудно  удержать.  Он  не  хотел  стоять  на  месте,  а  хотел   куда-то  бежать.

5

Эмили  надоело  сдерживать  коня.  Она  немного  отала  поводья  и  конь,  почуя  свободу,  сразу  перешел  на  галоп.  Его  галоп  был  таким  быстрым  и  мягким,  что  казалось,  что  ты  летишь.  Эмили  была  счастлива.  Она  так  давно  не  седела  в  седле,  ей  было  так  хорошо.  Конь  бежал,  ветер развевал  волосы.  Ей  было  так  хорошо,  но  было  и  немного  грустно  от  того,  что  сейчас  с  ней  не  было  его...

6

Жди меня сейчас приду! - Лили побежала за лошадью. Она взяла коня светлого окраса, одела на него седло и уздечку. Такой красавец! Как его зовут?  - Шторм! - ответил ей мужчина средних лет. Странное имя... Лили села на Шторм и завизжала. Мама! Страшно! Держите меня, пожалуйста! - Лил смеялась через страх, её проводили до Эми. Эмили, спаси меня, я по-моему разучилась сидеть в седле! - девушка старалась держать равновесие, но у нее не очень это получалась.

7

Лили,  солнце,  невозможно  разучиться  ездить  на  лошади.  Просто  нужно  заново  войти  в  ритм.  Конь  после  пробежки  немного  устал  и  теперь  Эмили  не  приходилось  его  сдерживать.  Он  просто  ходил.  Вспомни  чему  нас  учили.  Сожми  коленями седло  и  поедем.

8

Стараюсь, Эми, если что спасай меня! Вроде все стало лучше получатся!Лил получила смс, и от неожиданной вибрации покатилась в сторону. Я падаю!!!! От крика лошадь быстро побежала, Лили пыталась сосредоточиться, но у нее это не получилось и она громко завизжала. Остановите!!!!!

Отредактировано LiLi Kolfild (2007-05-20 17:14:59)

9

Эмили  ударила  коня  по  бокам,  от  чего  он  побежал быстрой  рысью.  Догнав  Шторма,  она  взяла  его  под  уздецкой  и  остановила.  Лили,  мне  грустно  это  говорить,  но  ты,  по  моему,  точно  разучилась  ездить  верхом.  Тебе  опять  придется брать  уроки.  А  пока  давай  просто  пошагаем.

10

Лили тяжело дышала. Да, вот видишь! Я стала панически бояться лошадей... Надо почаще сюда приезжать! - Лил остановилась, чтобы прочитать смс. Писать ответ или нет... Он так просто ко всему относится, я поражаюсь... Девушка написала ответ, и поехала вслед за Эми. Я завидую вам с Шоном белой завистью, у вас такие хорошие отношения, мне кажется у меня таких никогда не будет! - Лил грустно посмотрела в сторону Эмили.

Отредактировано LiLi Kolfild (2007-05-21 13:21:28)

11

После  слов  Лил,  что  у  нее  с  Шоном  все  хорошо,  Эмили  задумалась,  а  так  ли  это?  Но  говорить  об  этом  не  хотелось.  Она  думала,  как  бы  сменить  тему.  И  тут  увидела  барьеры.  Лили,  смотри,  барьеры.  Я  немного  попрыгаю.  Эмили  подвела  коня  к  началу  полосы  препятствий.  Ударив  по  бокам  коня,  Ворон  побежал  галопом  и  прыгнул.  Сначала  через  одно препятствие,  потом  через  другое.  Пройдя  полосу  препятствий,  Эмили  достала  из  пакета  еще  одно  яблоко.  Она  наклонилась  и  дала  его  коню.  Молодец.  Она  похлопала  его  по  шее.  Подошла  к  Лили  и  они  продолжили  прогулку.

12

Она все время избегает этой темы... Может это лишь внешняя оболочка, и на самом деле не все так хорошо? Лил подождала пока Эми препрыгнет через барьеры. Ты прям мастер! Как-будто бы передвигаешься только на лошади! - Лил улыбнулась. А мне не везет, последние два парня, которые мне нравились выбирали не меня, до них такого не было, я всегда привыклая побеждать, но Нью-Порт открыл мне глаза! Лил вспомнила о Джоше. Значит не два, а три парня... Странно что я до сих пор всем о нем растрендела, хотя о чем рассказывать, мы даже ни разу не сходили на свидание и не целовались... Хотя он мне вроде как нравился и я ему тоже, даже очень...

13

Лили,  ты  знаешь,  здесь  все  по  другому.  Тебя  уже  не  было,  когда  у  нас  сформировалась  банда.  А я  привыкла  к  той  жизни.  И  что  самое  плохое,  я  до  сих  пор  не  хочу  ее  забывать.  Мне  порой  даже  хочется  уехать  обратно  не  смотря  ни  на  что.  Я  хочу  обнять  старых  друзей,  и  чтобы  все  было  по  старому.  Но  надо  смотреть  вперед.  Здесь  другой  мир,  другая  жизнь,  и  чтобы  всегда  быть  во  всем  первой,  нужно  понять  этот  мир.  Конь  Эмили  отдохнул  и  теперь  опять  рвался  вперед.  Лили,  я  сейчас  подъеду,  а  то  коня  почти  не  удержать.  Эту  фразу  Эмили  едва  успела  произнести,  как  конь,  почуя  свободу,  рванул  вперед  и  оставил  все  далеко-далеко  позади:  все  проблемы,  заботы.....

14

Знаешь, а я, наоборот, хочу забыть ту жизнь! Здесь лучше, здесь меня понимают, там все было как-то по-жестокому, там меня считали стервой, а здесь, наоборот, там наркотики, сигареты, выпивка, а здесь я всем забыла... - Лил замолчала. Ты тоже освоешься, тем более у тебя есть я! - Лил слезла с лошади, к ней подошел мужчина и унем её. Пока, Шторм! - Лил погладила коня. После нескольких минут молчаний, девушка продолжала. Что делаешь вечером?

15

Эмили слезла  с  коня  и  отдала  ему  последнее  яблоко,  похлопала  по  шее.  Мужчина,  забравший  Шторма,  забрал и  Ворона.  Пока,  солнце.  Еще  увидимся.  Эмили  проводила  взглядом  коня.  Ничего,  есть  предложения?

16

Не знаю даже! - Лил улыбнулась. Можем организовать что-нить! Хотя стоп! Сегодня же маскарад! - Лил остановилась. Как я могла забыть! Ты же идешь? - Лил мило улыбнулась.

17

Я  совсем  про  него  забыла.  Можно  сейчас  съездить  на  пляж,  а  потом  домой,  собираться  на  маскарад

18

Тогда поехали на Пляж! - Лили улыбнулась подруге. Может кого встретим... Девуши сели в машины и поехали в сторону пляжа.
---Пляж--->


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Загород » Конюшня